-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


Пока Ваш дневник не подходит под статус музыкального.Модератор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_Meta   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:36 (ссылка)
всё ты теперь не мужикант хDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Me-myself-I   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:59 (ссылка)
"пипец, ребята" (с)
чё вы терь не люди чтоли?
тупость.
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
валис падонак и падлец, забанел Ортурчега(

нассым ему в тапочги! как это без мата??? как это русскому музыканту без водки, пива, мата и блядей???? а как же без мишег????
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAmy   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
дООО..дохера те всего теперь тут деееееелать
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
miss_Meta, теперь да:( пустое место!
Me-myself-I, ну типа йа должен говорить о том как сегодня йа репитировал и всегда напоминать когда выйдет мой альбом:):) да завтра сделаю другой днев чисто для музыки;)
Neformatnost, не надо;) он хороший (надеюсь он это слышит:):):))
DarkAmy, здесь ничего менять не собираюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
ктотононея, не понимаю, для чего Вы выставили личную переписку на всеобщее обозрение, но это, конечно, ваше дело.
Всё в ваших руках.Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Me-myself-I   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
ктотононея, да ну, тупо это как-то. У всех есть жизнь и все хотят что-то о ней рассказать помимо репетиций,
Ответить С цитатой В цитатник
Easytravelblog   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
это жесткий интерфэйсконтроль! :)
если все будет так просто, каждый придурок может выкладывать песни про катины сиськи, записанные на диктофон мобильника на воскресной пьянке у Василия на даче под бобруйском и при это называть себя МУЗЫКАНТОМ!!! а это по-моему не просто слово, набор звуков... оно имеет глубокий смысл...
все правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Easytravelblog   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
никому не в обиду это было сказано, надеюсь смысл все уловили...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
TUFELKA, а йа думал, это "роботы пишут":) но если Вы вкладывали в написанное душу, эмоции и переживание - тогда каюсь и прошу извинить меня за моё невежество;)
Me-myself-I, вот и мне так кажеться:( ну да ладно;)
Даша_ветеРОК, так йа вроде бы ничего из перечисленного тобой не делал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Easytravelblog   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 02:19 (ссылка)
ктотононея, ты - МУЗЫКАНТ! не обсуждаецца! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку