-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_о_т_а_Р

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кто меня знает в курсе моих интересов.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 13
Комментариев: 44
Написано: 112


вот и я...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - 4093 элементов. Общее время: 279:52:01
Настроение сейчас - вам его незачем знать.

ну вот я и создал дневник...
зачем, для чего, что я хочу этим добиться? я не знаю...
может просто для того, чтобы оправдать свое существование? ведь если ты мыслишь, значит ты существуешь. здесь можно что-то писать, вести с собою диалог, мыслить.
может кто-то когда-нибудь найдет этот дневник и оценит его, мне все-равно...

вот сижу и думаю, чем занятся? нечем... бездействие худшее занятие... болею, плохое самочувствие, экзамены скоро, поступление.
а мне все-равно, хочется забыться, исчезнуть. прочь, прочь от этих людей, машин, суеты... куда-нибудь, где никого нету... посидеть в одиночестве... а потом вернутся новым человеком...

хочется любви что-ли? слишком долго я был один... слишком долго я наслаждался свободой... но, где ж та единственная? *горькая усмешка* я разучился любить...
внутри только печаль, пустота...

что-то слишком много мыслей, на сегодня наверное хватит, когда что-то сформируется в моей голове, напишу.

До встречи,
мой неизвестный читатель.

Schisma   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
всё,чувак)) тебя я буду по-любэ читать))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_о_т_а_Р   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
хм... спс.
Ответить С цитатой В цитатник
kepa11   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Рада приветствовать тебя здесь))) Эта анимация - полная копия тебя)))
 (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Л_о_т_а_Р   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
спс, очень похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Мародерка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Вадик, ты не можешь разучиться любить! Это заложено в нас))) просто сами мы это не понимаем!))) Кста, рада приветствовать тебя здесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку