-Видео

Мои друзья))
Смотрели: 42 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Некто_иной

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ParadizeArt Гламур_РУ New_Photoshopinka Poseur_Stuff Sims_2 SKATEBOARDING x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 14
Комментариев: 109
Написано: 590


Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Некто_иной   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 08:33 (ссылка)
Знаете что.. а это на самом деле так.. такое чувство возникает) Но всё я предпочитаю плавать не в воде, а на ней, где воздуху больше..
Ответить С цитатой В цитатник
Зловещая_Луна   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Бугага а мне написал что я нормальный человек и не склонна к суициду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_иной   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Везёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зловещая_Луна   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Некто_иной, и еще что я умру в глубокой старости в окружении внуков и детей=)воть..както стремно думать об этом в 15=)
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_иной   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
ыыыыы.... хорошо бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Зловещая_Луна   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Некто_иной, ну да всетаки лучше чем у тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_иной   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:19 (ссылка)
У меня? А кто сказал что я собирался? Просто такие мысли, желания приходят вот и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Зловещая_Луна   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Некто_иной, ну да както раз пришли они..эммм...а потом ушли...кхм...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_иной   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:36 (ссылка)
АГА...
Ответить С цитатой В цитатник
Зловещая_Луна   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_иной   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку