-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сволач_Убившая_Кенни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dream jaguar myself и т.д spongebob алкотрэш аццки жечь байк баловацо барабаны бесица бред валяцо в сугробах водка сникерс и скейтборд всех вокруг шокировать выпиь в весёлой компании и на утро узнавать о себе гулять по крыше гулять по ночной москве дайвинг дизайн друзья)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АлГажЫ_и_БуХарИкИ хорошая_идея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 40
Комментариев: 152
Написано: 352


Географический критинизм....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
ХDDDDD....мда..я пилять на долго его щапомню))дура Яхрома а не Ясенево...я тя абажаю..Аааааахахаха..пат сталом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сволач_Убившая_Кенни   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:54 (ссылка)
ой пля...точна точна...ща исправлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 04:47 (ссылка)
бля надо этот пост к се добавить..не могу..XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сволач_Убившая_Кенни   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
доооооо,нет что б свою версию изложить!а то я как всигда немнога преукрасила....)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:38 (ссылка)
Сволач_Убившая_Кенни, мне искренне впадлу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:38 (ссылка)
ну как нибудь спешл фор ю от нех делать сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:39 (ссылка)
ух я там накатаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:39 (ссылка)
УХ Я ТАК ТАК НАКАТАЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:58 (ссылка)
так..этот пост посвящаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:58 (ссылка)
себе конешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:59 (ссылка)
можно сказать ваще бесчинствую в твоем дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:59 (ссылка)
вот такое своеобразное безобразие)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:59 (ссылка)
а еще щас подомной стул промокнет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:00 (ссылка)
так ..вы этого не слышали))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:01 (ссылка)
я остановочку то исправила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:02 (ссылка)
маладесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:02 (ссылка)
так надо этот пост откоментиь как кабель суку..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:02 (ссылка)
чтоб ввыл сука!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:03 (ссылка)
Нинок..прикинь...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:03 (ссылка)
трахатся хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:03 (ссылка)
а я уже говорила да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:05 (ссылка)
ну ничего ничего....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:05 (ссылка)
помню сижу както..чувствую:
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:06 (ссылка)
хочется!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:06 (ссылка)
представила Димасика...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:06 (ссылка)
бля..бабочки чуть из живота не выпорхнули)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:06 (ссылка)
он безумный секс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:07 (ссылка)
ну да мне пох)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:07 (ссылка)
он свободный че хош то и делаеть пущай)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:07 (ссылка)
мля надо какнить прикольнутся пост на деревенстком забабахать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку