-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сволач_Убившая_Кенни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dream jaguar myself и т.д spongebob алкотрэш аццки жечь байк баловацо барабаны бесица бред валяцо в сугробах водка сникерс и скейтборд всех вокруг шокировать выпиь в весёлой компании и на утро узнавать о себе гулять по крыше гулять по ночной москве дайвинг дизайн друзья)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АлГажЫ_и_БуХарИкИ хорошая_идея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 40
Комментариев: 152
Написано: 352


Яишница...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_КиЛьКа   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
ну чес говоря встреча так се была..еслиб не Плюха померла б наверно((ПЕТЯ ДОСТАЛ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сволач_Убившая_Кенни   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
мммм,ну ок...значт я не много потеряла))а Петя дааа,он эт умеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Знаешь такую тему, типа пил-пил неделю без просыха, все мешая, а потом печенькой отравился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сволач_Убившая_Кенни   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
да в том-то фишка,что я даж ничего не пила....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку