-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО-деФФачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 11
Комментариев: 32
Написано: 44


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
вот именно! зачем ты вернулся на нашу бренню землю, ужасный Кракен??
ты решил затопить мир розовыми соплями? не получится, нас спасет Брююююс Уилис!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ksa-Ska, о, ГОсподи!!! Шинигами, это ты???
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Nemesis_in_hell, Нет! Лайт, ты нашел меня!! я не хочу больше садиться на кол!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-деФФачка   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
это из-за ника? мдо...воопще-то я ужо не эмо 2 месяца. эмо сакс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
ЭмО-деФФачка, Кракен! не пубри нам мозги.. Большой Брат следит за тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
ЭмО-деФФачка, два месяца!! о, господи, ты в завязке??? прошла курсв клиние Гопыря?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Ksa-Ska, не на кол. в чистилище тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Nemesis_in_hell, клиника Упыря???
Алукард? Да!!! пусть он меня полечит..
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Ksa-Ska, шинигами-сан, а от чего же тебя лечить? 0_о я могу катаной вылечитть все твой проблемы"
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Nemesis_in_hell, Пыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.Пыар


http://xplusquamx.livejournal.com/88290.html?thread=1708002#t1708002
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ksa-Ska, ПыщПыщПЫщ, товарисч упяЧка ПЫщ
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Nemesis_in_hell, лучи поноса вылечат меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ksa-Ska, лучи поноса тебе в глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Nemesis_in_hell, твая аватарка сосет у помады..
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ksa-Ska, нет. просто кто кончил синькой
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Nemesis_in_hell, кончить синькой..как эматична
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ksa-Ska, пидат. i cum blood все эмо кончают кровью, пора бы знать
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Nemesis_in_hell, это элитные эмо.. у них голубая кровь...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Ksa-Ska, хехе. а козявки у них тож элитные?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Nemesis_in_hell, нуу.. я не видел, но наверн.. золотые с инкрустацией
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
кругом одни негры9999
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Nemesis_in_hell, это упячка, кста.. у плюсквамперфекта оно жн, прост..

я не доконца вкурил упячку(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку