-
11
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:09
+ в цитатник
вод я снова туд....дО=) давно туд не была=) гЫг=) мдо...вы каг?
Понравилось: 11 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:07
+ в цитатник
хм....
вродебы жизнь нормальна....
но воть дипрессия стучица ко мне...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:24
+ в цитатник
давно тут небыла...и зачем же я вернулась?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:45
+ в цитатник
В колонках играет - слот-2 капливернулось... йа сного здесь....а зачем?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 12 Апреля 2007 г. 08:33
+ в цитатник
моя ножка!!! я сломала ногу. терь в школу ходить ненадо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:46
+ в цитатник
пришла из школы, гавно. поставили 3 по географии
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:08
+ в цитатник
школу ненавижу! такая гадость! задали стока! немагу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:42
+ в цитатник
хорошая погодка сёня, хотя бывает лучше. погода отдала должное. непонимаю, у меня в глазах двоиться, или на улице снег?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:26
+ в цитатник
жизнь прекрастна! наверное)))
хотя... может я и ошибаюсь.
на улице снег идёт
но день пройдёт удачно)))