-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беатрис_Уэйкфилд

 -Интересы

бред питт вампир лестат! властелин колец джонни дэпп кристина ричи кэтрин-зете джонс люблю читать романы сальма хаек стюарт таусенд фанатка пиратов карибского моря.орландо блум.ведьм

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель Сила_ведьм Theatre V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1160


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Последний_бойскаут   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:29 (ссылка)
Поверить-то можно, отчего же.
Но ответит ли вампир взаимностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Беатрис_Уэйкфилд   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Меня можно или любить ,или ненавидеть, третьего не дано.Так ,что у него будет два варианта,а какой он выбирет дело его.
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_бойскаут   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:38 (ссылка)
Беатрис_Уэйкфилд, В этом ответе слышится поразительное безразличие к тому, как с тобой обойдутся. А вот здесь немного гордости, обычной человеческой гордости, не помешало бы. И не безразличие к тем, кому ты нужна. Ты же не эгоистка? :)
А кровушки он и так достаточно напьётся. Не переживай за него. Уж он-то голодным не останется )))
Ответить С цитатой В цитатник
Беатрис_Уэйкфилд   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:10 (ссылка)
Почему безразличие,человеческой гордости у меня навалом,я предпочитаю ,чтобы мне сразу прямо сказали,что меня больше не хотят видеть,да больно,но лучше узнать об этом сразу, чем потом.А с трудностями я справлюсь у меня их много было.Лучше пусть будет больно,чем со мной будут общаться только из жалости,это для меня будет куда хуже.
Насщет того что я не эгоистка,то ты прав,мне всегда говорили,что иногда я переживаю о других больше чем о себе,знаю,что это немножко неправильно ,но иногда ничего не могу поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку