Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:00
+ в цитатник
Настроение сейчас - филосовскоеЧто для вас значит любовь?
Для меня это что то не описуемое,так как я еще никогда понастоящему не была влюблена...может вы тоже?тогда нам просто нельзя судить о любви,так как мы не знаем что это...но...как мне кажется,это должно быть вправду всерьез и надолго.Мне кажется,что любовь у каждого своя.Можна любить игрушку,можно животное,а можно человека.Тогда этот человек становится частью тебя.Он думает,как ты,он хочет провести каждое мгновение с тобой...Даже если это невсегда возможно...Мне все время хочется влюбится,перестать чувствовать себя свободной,меня тянет к проблем на свою голову...зачем все это?!вот парни,я их н понимаю...они говорят одно,а поступают совсем иначе..Может кто нибудь мне обьяснит что у них за логика?!не понимаю...вот вроде мне нравился парень один,и я ему,а встречатся не предлогал.И мы просто продолжали дружить...Зачем дружить,если мы не равнодушны к друг другу?!..Эх...лан...хватит тут филосовствовать...пошла я-ка сяду за уроки..
Метки:
любовь
парни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-