-Видео

Ролля)
Смотрели: 8 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРЧенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кремлевские_курсанты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 284


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:00 + в цитатник
 (500x375, 18Kb)
Настроение сейчас - филосовское

Что для вас значит любовь?
Для меня это что то не описуемое,так как я еще никогда понастоящему не была влюблена...может вы тоже?тогда нам просто нельзя судить о любви,так как мы не знаем что это...но...как мне кажется,это должно быть вправду всерьез и надолго.Мне кажется,что любовь у каждого своя.Можна любить игрушку,можно животное,а можно человека.Тогда этот человек становится частью тебя.Он думает,как ты,он хочет провести каждое мгновение с тобой...Даже если это невсегда возможно...Мне все время хочется влюбится,перестать чувствовать себя свободной,меня тянет к проблем на свою голову...зачем все это?!вот парни,я их н понимаю...они говорят одно,а поступают совсем иначе..Может кто нибудь мне обьяснит что у них за логика?!не понимаю...вот вроде мне нравился парень один,и я ему,а встречатся не предлогал.И мы просто продолжали дружить...Зачем дружить,если мы не равнодушны к друг другу?!..Эх...лан...хватит тут филосовствовать...пошла я-ка сяду за уроки..
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку