| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Эл_Каголик:Inaka, билеты уже на казантип взял... А в Москве все таки буду 30 августа. На пару часиков. С Курского надо будет на площадь трех вокзалов доехать. Так что встречай!!
Maya_White, неа! Я ваще на последнюю неделю тока еду. Он уже уедет!
mynickname,я на шифре бля!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |