-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эл_Каголик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 49
Комментариев: 308
Написано: 873


Я жив!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inaka   обратиться по имени Re: Я жив!! Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
лучше москва-питер )))
ну наконец-то появился )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Maya_White   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:10 (ссылка)
езжай на Казан, присмотришь за моим ЗАйцем, а то что то я волнуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
mynickname   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Привет, Гуляйкин!!! Соскучился я по тебе, сучка.....почему сотовый не отвечает постоянно?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Каголик   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
Inaka, билеты уже на казантип взял... А в Москве все таки буду 30 августа. На пару часиков. С Курского надо будет на площадь трех вокзалов доехать. Так что встречай!! Maya_White, неа! Я ваще на последнюю неделю тока еду. Он уже уедет!mynickname,я на шифре бля!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inaka   обратиться по имени Re: Ответ в Эл_Каголик; Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Эл_Каголик: Inaka, билеты уже на казантип взял... А в Москве все таки буду 30 августа. На пару часиков. С Курского надо будет на площадь трех вокзалов доехать. Так что встречай!! Maya_White, неа! Я ваще на последнюю неделю тока еду. Он уже уедет!mynickname,я на шифре бля!!


обязательно встречу ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку