-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ха-ха :)



      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения CrimsonDeath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      img]http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_08.gif[/img]








      ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!




      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      флэшки

      .


      .

      Среда, 16 Января 2008 г. 19:40 + в цитатник

      Дни проходят медленно, хотя нет, скорее ползут, как черепахи.

      Доставляя с каждым днём всё больше боли, слёз, хоть и бессмысленных.

      Мне надоело. нет. всё очень даже хорошо. смех, улыбки, всё искренне,  просто отвлекаюсь.

      Оставаясь наедине с мыслями, я просто не знаю, куда себя день, лишь бы не сойти сума.

      Меня никто не поймёт, никто... просто нужно куда-то всё выплеснуть.

      Я не высапаюсь= >я постоянно злая= >ничего не выходит

      ну не всегда же всему получаться. я знаю.

      я верю в то, что скоро будет что-то хорошее, что сделает меня счастливой. а пока мне остаётся просто ждать.

      нахрен плохое настроение. врубаю музыку и вперёд заниматься бессмылицей.

      от ничегонеделания похоже у меня никогда не опухнет моцк:) 

      тем более *бессмыслица имеет смысл- быть бессмыслицей*. 

      экзамены с каждым днём всё ближе и ближе.. О ууужас! :D

      снова хочу каникул. ещё бы недельку, я была бы просто счаслива.

       я бы отдохнула, а может быть даже и соскучилась бы по всей этой бытовухе.

      ведь у каждого из нас случаются бзики, когда охото приперетья в школу/инст./работу.

      хотя сегодня, сидя в 8 утра за столом на выходе из дома, я не верила сама себе, что когда-то летом меня чатенько тянуло в школу.

      мы всегда хотим того, чего у нас нет.

      ну вот, решила прослушать давно не троганную папку *Avril Lavigne*. сразу поднялось настроение:)

      летом я затёрла эти песни до дыр. эти позитивные мелодии+воспоминания о лете сдлали меня чуточку счастливее.

       (309x420, 45Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      .

      Суббота, 12 Января 2008 г. 23:30 + в цитатник

      Даааа:) сегодня приготовилась к тому, чтобы снова провести весь день дома..

      НО КонарейкО спасёт мир:D

      "контракт на любовь" - ничего так фильмец.

      правда уже добивает тема,  что мало в каких фильмах/сериалах обходятся без так ниазываемого "мочилова".

      просто смешно переключать канал за каналом и видеть множество реклам про эти боеички * made in russia *

      вот к примеру "ирония судьбы2". понятное дело, пытались подражать классике. но ведь не в этом судь, а в том, что фильм удался и без резни. * техасская резня бензопилой, например мне вот и фильм смотреть не надо было, я от одного названия падала от смеха*

      ммм...(( Г. Бачинский. пусть земля тебе будет пухом...

      у меня всё отлично. тьфу-тьфу-тьфу. особых поводов для грусти нету. всё так, как должно быть. почти.

       

       (425x167, 125Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]

      school & its live. no love.

      Четверг, 10 Января 2008 г. 20:08 + в цитатник

      7 утра.  * динь-динь*

      какой урод звонит??.. чорт! это будильник.

      с этой "замечательной" ноты начался первый в этом году учебный день. устала как собака.

      контрольные поджидают нас завтра. эх. может хоть сейчас стоит поботанить? мозг ещё остался вроде:)

      а знаете.. мне не нужна♥, зачем эти проблемы, а если и проблемы, то на данный момент никто не достоин моих нервов.

      так даже легче. ты начинаешь жить на для этого человека, а для себя. уже не подгибаются коленки. и всякая прочая фигня.

      и когда  в аську в следующий раз постучатся, мне будет всё равно ты это или нет.

      сижу я тепеь дома. хочется. никто не держит. просто уютно. хочу лета. или весны.

      каникулы были среднячок. но огромный плюс. поднявшись сегодня так рано, я поняла, что за 10 дней прилично выспалась.

      но избавиться от синяков под глазами и окончательно выспаться поможет мне только море.

       (300x228, 11Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Без заголовка

      Вторник, 08 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения НеФтяной_РебёёноК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Свет мой зеркальце!"

      - Свет мой зеркальце...
      - Че?
      - Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
      - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
      - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
      - Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
      - (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!
      - Ты точно правду сейчас хочешь?
      - Да! Какой бы горькой она не была!
      - Ты прекрас....
      - Фуу-уух. Камень с души...
      - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
      - (надув губы) Ну скажиии!!
      - Не скажу!
      - Я вытру тебя. Хочешь?
      - Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
      - А вот у меня колечко тут...
      - Стырила где-то? Поздравляю.
      - Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
      - Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
      - Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
      - Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
      - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
      - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
      - Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
      - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
      - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
      - Твои подбородки считать.
      - Че?
      - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
      - Какая?
      - Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я!

      .

      Вторник, 08 Января 2008 г. 00:13 + в цитатник

      всё. завязываю с алкоголем. ненавижу себя. как же беспомощен человек, когда ему так плохо.

      устала сидеть дома. хм. уж лучше школа. но выходить впадлу.

      если я так говорю, то со мной творится нехорошая штука.

      спасает бесконечный телефонный трёп.

      Лизка ко мне на 3 дня завалилась. было мего весело.

      устроить такой срач в комнате.. но невозможное возможно.

      я схожу сума. мне ничего не надо. кроме здорового сна.                              не верю в    

      но тупая бессоница тут как тут.  вообще многое потеряло смысл.

      на многое и многих я забила, ибо мучать себя дальше я не могу.

      многое делать просто неохото.  даже этот торт. он не привлекает меня.у всех стока событий.

      а блин тупица тону в своих проблемах и личных переживаниях.

      написала бы чтонить умное, но мой мозг проспиротован ещё как минимум до завтра. xD

      эх. если кто-то тоже тухнет от скуки как и я, то вываливайся, пошли гулять)

       

      1199561874_13407283_tara_lp_230 (300x184, 11Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      .

      Суббота, 05 Января 2008 г. 23:55 + в цитатник

      одиночество, скука, безысходность.

      я потеряла себя...

      8362171_7238268_1194157068___Do_Not_Attempt___by_LuckiTTy (300x468, 28Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      .

      Вторник, 01 Января 2008 г. 15:13 + в цитатник

      Ну что!

      Добро пожаловать в Новый Год! Этот год будет хорошим, я уверена, просто так должно быть:D

      Всё хорошее помним, всё плохое оставили делеко в том году.

      Настроение просто супер. правда бошка раскалывается. выпила относительно немного. для меня.... ну мама с папой, простити уж, новый год всё таки, а сами не лучше были:)

      Погулять удалось не так уж и много, но зато было весело. Вышли в самый разгар праздника.

      Фейрверки, салюты, смех, бухло...

      Встретили до фига народа. Вся шк.1741 собралась на аллее или около магазина.

      Потом домой. Эти дибильные новогоднии голубые огоньки... так, для фона и для создания атмосферы.

      Утро. Всё тело ломает, мозг кипит. Срач на столе,да и вообще во всей квартире. не имело смысла вылизывать квартиру эти 2 дня.

      Наверно сегодня я счастлива...

       

       (420x420, 19Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Без заголовка

      Вторник, 01 Января 2008 г. 14:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Sa_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      РозочГа

      Вторник, 01 Января 2008 г. 14:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Virginia_Slims_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      поводите по ней мышкой.... :)


      Без заголовка

      Вторник, 01 Января 2008 г. 13:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения влюблённая_в_жизнь_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ТеЛеФоНнЫе *пРиКо(ЛоЛ)ы!

       (300x211, 24Kb)
      1. Телефонный прикол.
      ***
      Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.

      - Здрасьте, Лену можно?

      - Ой, а ее нет дома!

      - Знаю, она у меня, так ее можно?


      ***
      Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:

      - Если вы любите тишину, звоните на кладбище.


      ***
      Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:

      - Что не спишь? Cпи давай.


      ***
      Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!



      2. Телефонный прикол.

      ***
      Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":

      "Штаб Дудаева, отдел пыток".

      Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.


      ***
      - Алло! Это телефон 493-23-41?

      - Нет, это телефон 493-23-42.

      - Все равно рядом - Васю позови!


      ***
      Вот прикол так прикол!
      Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.

      - Здравствуйте!

      - Здравствуйте..

      - С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

      Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.

      ....через 15 минут

      - Здравствуйте!

      - Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя)

      - С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

      короткие гудки, эхо мата..

      ....через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:

      - Здравствуйте!

      - Здравствуйте!!!!

      - Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?

      - Звонили!!!!

      - Штепсель в ухо велели вставить?

      - Велели!!!!

      - МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!! +)))


      ***
      - Алло, это 143-26-12?

      - Нет...

      - А зачем тогда трубку снимаешь? :D)))


      ***
      Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую острожно.

      1- вы; 2 - жертва

      1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.

      2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!

      1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь... (((((*



      3. Телефонный прикол.

      ***
      Вы звоните и вам отвечают:

      - Але?

      - Восемь...

      - Але???

      - Восемь...

      - Чего восемь???

      - А чего але??? =))))

      ***
      Звоните по любому номеру:

      - Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?

      - Это квартира.

      - Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?

      - Нет.

      - Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение! :)))



      4. Телефонный прикол. (Реальный факт)

      ***
      Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):

      - Идиот, это в дверь звонят... +D)))

      Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.



      5. Телефонный прикол.

      ***
      Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:

      "Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".

      Для достижения эффекта можно повторить пару раз. (((=

      ***
      - Алло! Это номер 123-45-67?

      - (сонным голосом.) Да...

      - Ой, извините, я ошиблась номером... :))))


      6. Телефонный прикол.

      ***
      - (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?

      - Нет!

      - Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!

      Минут через 10-15 звонит другой и говорит:

      - Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?

      Результат потрясный!!! (((+


      7. Телефонный прикол.

      ***
      Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ". *)))


      8. Один из вариантов телефонного прикола:

      ***
      Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?

      - Лена?

      - Нет, не Лена.

      - Ну тогда Наташа.

      - Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать). Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.

      Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы? :D)))


      9. Телефонный прикол. (когда ошибаются номером):

      ***
      - Михаила позовите!

      - Не могу, его обмывают...

      ***
      Звонок.

      - Алё,простите, а куда я попал?

      - Если туго идёт,то в ж@пу... +)))))))))


      ***
      Вы:

      - Алло, девушка здравствуйте.

      Девушка:

      - Извините, но вы не туда попали.

      - Ну тогда встаньте поудобнее!.. =D)))


      10. Телефонная шутка:

      ***
      - Алло.

      - Здравствуйте, это вас из домуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?

      - Да.

      - Ну тогда помойте ноги и ложитесь спать. ))))

      ***
      Звонок ночью.

      - Алло.

      - Здравствуйте, это стадион?

      - Нет.

      - А почему в трусах? +D))

      Без заголовка

      Вторник, 01 Января 2008 г. 13:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      скажем друг другу спасибо?

      включайте звук и....




      вам в цитатник :-)


      кто дождался до миллиона? :-))



      Аудио-запись: LOST IN HOLLYWOOD

      Вторник, 01 Января 2008 г. 13:37 + в цитатник
      Прослушать Остановить
      229 слушали
      3 копий

      [+ в свой плеер]

      эту песню словами не опишешь.. её можно только слушать и слушать..


      Аудио-запись: Slipknot - Duality

      Вторник, 01 Января 2008 г. 13:26 + в цитатник
      Файл удален из-за ошибки в конвертации

      .


      Happy new year, my dear friends!

      Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:50 + в цитатник

      Ну вот через несколько часов подойдёт к концу 2007 год.

      Ну что я могу сказать?? воспоминания об этом году вызывают противоречивые чувства.

      С одной стороны, неудачливый год, даже трагический... много пришлось пережить. спасибо за это людям, корорые были рядом. в те моменты мы были рядом, держались друг за друга, надеюсь , что в следующем году мы будеми рядом даже без всякий поводов и причин.

      С другой, весёлый год. Сколько всего хорошего мы пережили, просто не перечислить:) особенно летом. Никогда не забуду это лето, надо будет повторить:D

      Сегодня ( или завтра сутра) доползти бы до дома) Никулка гуляет!!!)

      В свою очередь желаю в новом году:

      Не болеть, а как можно тщательней беречь своё здоровья. Больше улыбаться, это понимает дух, даже когда невыносимо хреново. Найти свою любовь и счастье.. Сделать что-нибудь такое- эдакое, чтобы потом всю жизнь вспоминал и меялся до уссачки:) Беречь своих жрузей, лизких и родных. Себя беречь. Жизнь- не игрушка. И как бы не было плохо, тебе станет лучше, так что пусть этот год обойдётся без таких глупостей, которые будут решать твою судьбу.

      Удачно вам отметить этот замечательный празник, а проснувшись где-нибудь почувствуйте что вам дана возможность что-то начать сначала.

      Всех люблю, встретимся в новом году.

      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [дело было вечером, делать было нечго]

      .

      Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:27 + в цитатник

      Дискотека.

      Впринципе очень даже неплохая. понравилась, подбор музыки приличный, со светом круто было:)

      Пожалуй эта лучшая дискотека из всех, которых я помню.

      но ёпт... ноги отваливаются, я еле до дома доползла, 4 часа бесперерывного отрыва. ёу)

      посмотрела со стороны за всеми этими парочками, все такие взрослые стали. ещё недавно девочки не выносили мальчиков, а те девочек.. что будет дальше, ммм, даже не знаю)

      бля.. а всё таки что-то не так...

       (300x228, 20Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      .

      Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник

      что-то как-то всё странно...

      время летит так быстро, я даже не успеваю посмотреть на календарь, а уже новый день.

      а ведь ничего не происходит!... всё, чего я так ждала в этом году так и не сбылось. ни счастья, ни любви, сплошные разочарования. эх. *пойти и убицо ап стенку*. ёпт. говорю как эмо.

      ну нафиг. без сожаления буду провожать этот год.

      послезавтра дискотека. что-то не хочется веселиться. хотя я так ждала её. я всё равно пойду, пожалуй это единственное нормально школьное мироприятие, да и вчесть моего единственного любимого праздника.

      завтра играем грёбанную сказку. как же я устала...

      сегодня зашла в большу комнату. случайно увидела наряжённую ёлку... я конечно не горела желанием её наряжать, но стало так обидно, что меня не вовлекли в сей процесс, меня же даже не позвали, я бы и не отказалась...всегда же вместе наряжали. а тут узнаю об этом потом.  да. кажется я обречена узнавать обо всём либо во время, либо далеко после...

      спасибо дорогому Д., который сматался хер знает куда, а узанала я об этом по случайности, когда он позвонил сказать,что уже в самолёте, улетает. на 3 дня.

      всё это сводим меня сума...

      доо..

       (500x329, 60Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]


      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ..
      .. 5 4 [3] 2 1 Календарь