Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
Без заголовка |
.
|
|
. |
Дни проходят медленно, хотя нет, скорее ползут, как черепахи.
Доставляя с каждым днём всё больше боли, слёз, хоть и бессмысленных.
Мне надоело. нет. всё очень даже хорошо. смех, улыбки, всё искренне, просто отвлекаюсь.
Оставаясь наедине с мыслями, я просто не знаю, куда себя день, лишь бы не сойти сума.
Меня никто не поймёт, никто... просто нужно куда-то всё выплеснуть.
Я не высапаюсь= >я постоянно злая= >ничего не выходит
ну не всегда же всему получаться. я знаю.
я верю в то, что скоро будет что-то хорошее, что сделает меня счастливой. а пока мне остаётся просто ждать.
нахрен плохое настроение. врубаю музыку и вперёд заниматься бессмылицей.
от ничегонеделания похоже у меня никогда не опухнет моцк:)
тем более *бессмыслица имеет смысл- быть бессмыслицей*.
экзамены с каждым днём всё ближе и ближе.. О ууужас! :D
снова хочу каникул. ещё бы недельку, я была бы просто счаслива.
я бы отдохнула, а может быть даже и соскучилась бы по всей этой бытовухе.
ведь у каждого из нас случаются бзики, когда охото приперетья в школу/инст./работу.
хотя сегодня, сидя в 8 утра за столом на выходе из дома, я не верила сама себе, что когда-то летом меня чатенько тянуло в школу.
мы всегда хотим того, чего у нас нет.
ну вот, решила прослушать давно не троганную папку *Avril Lavigne*. сразу поднялось настроение:)
летом я затёрла эти песни до дыр. эти позитивные мелодии+воспоминания о лете сдлали меня чуточку счастливее.
|
. |
Даааа:) сегодня приготовилась к тому, чтобы снова провести весь день дома..
НО КонарейкО спасёт мир:D
"контракт на любовь" - ничего так фильмец.
правда уже добивает тема, что мало в каких фильмах/сериалах обходятся без так ниазываемого "мочилова".
просто смешно переключать канал за каналом и видеть множество реклам про эти боеички * made in russia *
вот к примеру "ирония судьбы2". понятное дело, пытались подражать классике. но ведь не в этом судь, а в том, что фильм удался и без резни. * техасская резня бензопилой, например мне вот и фильм смотреть не надо было, я от одного названия падала от смеха*
ммм...(( Г. Бачинский. пусть земля тебе будет пухом...
у меня всё отлично. тьфу-тьфу-тьфу. особых поводов для грусти нету. всё так, как должно быть. почти.
|
school & its live. no love. |
7 утра. * динь-динь*
какой урод звонит??.. чорт! это будильник.
с этой "замечательной" ноты начался первый в этом году учебный день. устала как собака.
контрольные поджидают нас завтра. эх. может хоть сейчас стоит поботанить? мозг ещё остался вроде:)
а знаете.. мне не нужна♥, зачем эти проблемы, а если и проблемы, то на данный момент никто не достоин моих нервов.
так даже легче. ты начинаешь жить на для этого человека, а для себя. уже не подгибаются коленки. и всякая прочая фигня.
и когда в аську в следующий раз постучатся, мне будет всё равно ты это или нет.
сижу я тепеь дома. хочется. никто не держит. просто уютно. хочу лета. или весны.
каникулы были среднячок. но огромный плюс. поднявшись сегодня так рано, я поняла, что за 10 дней прилично выспалась.
но избавиться от синяков под глазами и окончательно выспаться поможет мне только море.
|
Без заголовка |
|
|
. |
всё. завязываю с алкоголем. ненавижу себя. как же беспомощен человек, когда ему так плохо.
устала сидеть дома. хм. уж лучше школа. но выходить впадлу.
если я так говорю, то со мной творится нехорошая штука.
спасает бесконечный телефонный трёп.
Лизка ко мне на 3 дня завалилась. было мего весело.
устроить такой срач в комнате.. но невозможное возможно.
я схожу сума. мне ничего не надо. кроме здорового сна. не верю в ♥
но тупая бессоница тут как тут. вообще многое потеряло смысл.
на многое и многих я забила, ибо мучать себя дальше я не могу.
многое делать просто неохото. даже этот торт. он не привлекает меня.у всех стока событий.
а блин тупица тону в своих проблемах и личных переживаниях.
написала бы чтонить умное, но мой мозг проспиротован ещё как минимум до завтра. xD
эх. если кто-то тоже тухнет от скуки как и я, то вываливайся, пошли гулять)
|
. |
одиночество, скука, безысходность.
я потеряла себя...
|
. |
Ну что!
Добро пожаловать в Новый Год! Этот год будет хорошим, я уверена, просто так должно быть:D
Всё хорошее помним, всё плохое оставили делеко в том году.
Настроение просто супер. правда бошка раскалывается. выпила относительно немного. для меня.... ну мама с папой, простити уж, новый год всё таки, а сами не лучше были:)
Погулять удалось не так уж и много, но зато было весело. Вышли в самый разгар праздника.
Фейрверки, салюты, смех, бухло...
Встретили до фига народа. Вся шк.1741 собралась на аллее или около магазина.
Потом домой. Эти дибильные новогоднии голубые огоньки... так, для фона и для создания атмосферы.
Утро. Всё тело ломает, мозг кипит. Срач на столе,да и вообще во всей квартире. не имело смысла вылизывать квартиру эти 2 дня.
Наверно сегодня я счастлива...
|
Без заголовка |
|
|
РозочГа |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
включайте звук и....
вам в цитатник :-)
кто дождался до миллиона? :-))
|
|
Аудио-запись: LOST IN HOLLYWOOD |
|
|
Happy new year, my dear friends! |
Ну вот через несколько часов подойдёт к концу 2007 год.
Ну что я могу сказать?? воспоминания об этом году вызывают противоречивые чувства.
С одной стороны, неудачливый год, даже трагический... много пришлось пережить. спасибо за это людям, корорые были рядом. в те моменты мы были рядом, держались друг за друга, надеюсь , что в следующем году мы будеми рядом даже без всякий поводов и причин.
С другой, весёлый год. Сколько всего хорошего мы пережили, просто не перечислить:) особенно летом. Никогда не забуду это лето, надо будет повторить:D
Сегодня ( или завтра сутра) доползти бы до дома) Никулка гуляет!!!)
В свою очередь желаю в новом году:
Не болеть, а как можно тщательней беречь своё здоровья. Больше улыбаться, это понимает дух, даже когда невыносимо хреново. Найти свою любовь и счастье.. Сделать что-нибудь такое- эдакое, чтобы потом всю жизнь вспоминал и меялся до уссачки:) Беречь своих жрузей, лизких и родных. Себя беречь. Жизнь- не игрушка. И как бы не было плохо, тебе станет лучше, так что пусть этот год обойдётся без таких глупостей, которые будут решать твою судьбу.
Удачно вам отметить этот замечательный празник, а проснувшись где-нибудь почувствуйте что вам дана возможность что-то начать сначала.
Всех люблю, встретимся в новом году.
|
. |
Дискотека.
Впринципе очень даже неплохая. понравилась, подбор музыки приличный, со светом круто было:)
Пожалуй эта лучшая дискотека из всех, которых я помню.
но ёпт... ноги отваливаются, я еле до дома доползла, 4 часа бесперерывного отрыва. ёу)
посмотрела со стороны за всеми этими парочками, все такие взрослые стали. ещё недавно девочки не выносили мальчиков, а те девочек.. что будет дальше, ммм, даже не знаю)
бля.. а всё таки что-то не так...
|
. |
что-то как-то всё странно...
время летит так быстро, я даже не успеваю посмотреть на календарь, а уже новый день.
а ведь ничего не происходит!... всё, чего я так ждала в этом году так и не сбылось. ни счастья, ни любви, сплошные разочарования. эх. *пойти и убицо ап стенку*. ёпт. говорю как эмо.
ну нафиг. без сожаления буду провожать этот год.
послезавтра дискотека. что-то не хочется веселиться. хотя я так ждала её. я всё равно пойду, пожалуй это единственное нормально школьное мироприятие, да и вчесть моего единственного любимого праздника.
завтра играем грёбанную сказку. как же я устала...
сегодня зашла в большу комнату. случайно увидела наряжённую ёлку... я конечно не горела желанием её наряжать, но стало так обидно, что меня не вовлекли в сей процесс, меня же даже не позвали, я бы и не отказалась...всегда же вместе наряжали. а тут узнаю об этом потом. да. кажется я обречена узнавать обо всём либо во время, либо далеко после...
спасибо дорогому Д., который сматался хер знает куда, а узанала я об этом по случайности, когда он позвонил сказать,что уже в самолёте, улетает. на 3 дня.
всё это сводим меня сума...
доо..
|