-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      school & its live. no love.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      PrINcESSo4kA__666   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
      да у ми завтр по матише контра((но я хоть сеня решилась на допол занятия остоцца))ухахаха)вродь тему помоему поняла хДД))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
      PrINcESSo4kA__666, во) я по химии тоже))и вроде тему тож более менее поняла)
      Ответить С цитатой В цитатник
      подругаветра   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
      да я тож все таки выспалась за эти каникулы чуть чуть)))хоть какой-то плюс)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
      подругаветра, ага)) на каникулах я этого не понимала, а как рано встать пришлось прям более менее с лёгкостью встала. чувствовался прям какой то заряд энергии, хоть конечно спать и хотелсь)
      Ответить С цитатой В цитатник
      heartbeat_flicker_line   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
      арр будильники ((
      поскорей бы выходные)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
      Shadow_Of_The_SorroW, да.. 2 дня только..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Preston_Blond   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
      Уууууххх...ееее....а мне только предстоит ощутить что такое после каникул вставать в 7 утра...да кстати...не помешало бы уж лето посокрее=)ниче...синяки пройдут=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
      Incomeplete, да уЖ) лето славная пора)) надеюсь)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Not_the_girl   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:53 (ссылка)
      А я хочу раствориться в каком-нибудь человеке,чтобы взаимно было:(
      А про лето вообще молчу.хочу уехать на море)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
      Not_the_girl, да... взаимно и только. ведь когда то должно всё быть наикрутейше..
      эх море.. )) там весело)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZhOludY   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
      как я тебя понимаю...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
      ZhOludY, однако спасибо за понимание:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку