-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      Без заголовка

      Вторник, 08 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
      Цитата сообщения НеФтяной_РебёёноК "Свет мой зеркальце!"

      - Свет мой зеркальце...
      - Че?
      - Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
      - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
      - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
      - Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
      - (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!
      - Ты точно правду сейчас хочешь?
      - Да! Какой бы горькой она не была!
      - Ты прекрас....
      - Фуу-уух. Камень с души...
      - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
      - (надув губы) Ну скажиии!!
      - Не скажу!
      - Я вытру тебя. Хочешь?
      - Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
      - А вот у меня колечко тут...
      - Стырила где-то? Поздравляю.
      - Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
      - Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
      - Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
      - Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
      - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
      - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
      - Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
      - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
      - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
      - Твои подбородки считать.
      - Че?
      - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
      - Какая?
      - Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я!

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку