Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:29
+ в цитатник
@nastya_iuu: 18:29:20 вам самим не жалко тех слов, которыми разбрасываетесь? они прекрасны, но сами вы об этом ,похоже , и не догадываетесь:( 00:28:54 Holiday addiction and fear,
Throw away love and golden years,
Take time, you might miss your life,
I think I've missed mine
00:56:47 ну и ладно, повеселимся, инетерсно, что будет или не будет дальше
01:15:49 больше никаких советов, с таким маразмом я не дружу
Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 14:25
+ в цитатник
@nastya_iuu: 14:23:54 сколько лени в одной мне, я не справляюсь с ней 15:23:38 просто "ууупс" , как всегда, пожалуй) 20:09:49 хочется, чтобы мир из унылого говна вновь стал удивительным и прекрасным 21:33:10 не хочу понедельник - начало новой ацкой недельки( 22:25:45 блин, это реально хуета, дело твоё, но я люблю тебя, поэтому говорю, как думаю 23:39:11 сегодня такой долгий день, даже странно как-то
23:40:37 для кого что, а для меня 14 февраля - это др папы:)
23:42:38 мужчины, вы сейчас такие необязательные пошли, что даже я так никогда не опаздываю
@nastya_iuu: 23:25:24 немного вговно и сильно рада была вас видеть, вот 23:40:04 надо съесть чтото поверх випотого но ленивоооо 23:45:41 моя памать неисправима, вновь ни одного нового имени не отложилось
00:13:18 НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ УЧИТЬСЯ, ТАНЦЕВАТЬ, ПЕТЬ, ГУЛЯТЬ, ГУЛЯТЬ,........
00:17:15 бляя, ну я поржала конечно.......... ахахххаха такого не слышала ещё. ооуу
@nastya_iuu: 15:54:38 блин, бывают же люди! Человек-экскбиционист испортил мне настроение и аппетит на весь день 16:00:26 ааххаха нет, это сегодня около мгу так люди спрашивают как доеать до
Воробьевых гор, фаааааа 17:08:34 аахахх, я сегодня на англе сидела и представляла что наш препод может быть эксгибиционистом, хотя он няшный старичок 17:13:00 блииин,который раз меня принимают за консультанта в магазинееееее 01:04:58 очень трудно оставлять всё хорошее, зная, что впереди тебя ждёт всё та же невыносимая обыденность и беспросветность
01:49:56 Лера, удачи завтра!! u can do it!)
02:00:07 не хочу на лекции завтра, но хоть раз надо сходить
Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 15:35
+ в цитатник
@nastya_iuu: 15:34:39 как это было круто! аааа так круто 15:37:00http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...%B0%D0%BD%D0%B0 кто такой Хуан и где его мама? xD 16:03:21 сальса на пляже, диско, и тдитп , спасибо канадские друзья, лучшие каникулы 01:04:42 невыносимо грустно и пусто,а я всего лишь посмотрела в окно
01:07:05 и этот вид такой серый и неживой, как все люди здесь, как я здесь
01:10:52 мне для счастья надо только море и солнце, мне страшно от этого
@nastya_iuu: 22:15:08 оох, наконец-то шорты, шлепки и короткие платьяяяяяя, еду к
солнцу 00:12:05 лер, до меня кстати дошло, что у нас даже экзамен по химии был а анальный четверг! 00:13:54 торжественно объявляю этот четверг первым неанальным четвергом с сентября
04:31:07 скоро вставать, а я опять не могу уснуть, столько чувств нахлынуло сразу
05:09:50 вот и утро наступило, можно сказать, ни в одном глазу вообщее
@nastya_iuu: 22:44:05 беспы хуета, про их херовы ядра и циклы, а также гемоцель в инете не существуют 22:44:58 зато у меня брат крутой, от варит мне кофе и успокаивает 22:46:40 Лер, гребневики - эта такая херня, о которой я слышала однажды , да и то перед контрой по беспам
23:40:52 -мама:ой, какая красивая фотография, это ты или не ты?-я:ага,я, не узнала?? -мама:а я думала,это девочка, которая помогает маме по дому.. :D
01:41:29 беспозвоночные ваши говно, который час смеюсь над надписями в догеле от
бывших мучеников
@nastya_iuu: 12:03:22 на-на-на-нахер, 28 буду далеко, нам будет хорошо 21:41:11 хочется вырасти из своих детских ошибок,но уж больно воспоминания сладкие 21:59:16 я обещаю себе 3 вещи.
22:00:00 а вы помните самый лучший день в своей жизни?
03:03:58 есть такие песни... ну .и воспоминания, связанные с ними, сбивают с толку