-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bill_Skimi   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 07:27 (ссылка)
а мне понравилось *останься любить там дальше некого* ))) я, наверно, эгоист)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
Bill_Skimi,наверно?)я точно....
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:13 (ссылка)
- и отнять тебя у всех -
Вот что мне понравилось, но это определённый эгоизм)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
-Youji-kun-, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:18 (ссылка)
Бе_лка, Хотя эгоизм как и всё бывает разный
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:19 (ссылка)
-Youji-kun-, одна хрень
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Бе_лка, Да не. Там всё очень сложно, а если разобраться легко *и тут Остапа понеслоооо*
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
-Youji-kun-, ну........
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Бе_лка, не нукай)
= я никакой романтик меня пугают вышки =
Это про меня прям, высоты боюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:25 (ссылка)
-Youji-kun-, me too
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Бе_лка, Можно я это в "о себе" пихну, мовна?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:31 (ссылка)
-Youji-kun-, мовна мовна
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Бе_лка, спасибо-спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dzhan-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
очень красиво..и чувственно
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
WeEpINg_BiLL, правда моей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
sergeevnastya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:32 (ссылка)
<угадай меня, но знай что на дорогах будет скользко>-мне вот это понравилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
даааа
дас ист гут))))
Ответить С цитатой В цитатник
omg_Bulka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Godsavethequeen   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
целовать тебя в шею оставаясь следами.
романтично.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
-away_from_the_sun-, конечно.)
Ответить С цитатой В цитатник
haidy-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
эх..красиво
но вообще если слишком привязаться к человеку, то он может это воспринять отрицательно и будет отдаляться
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Eidy, ты права
Ответить С цитатой В цитатник
-VERY_IRRESISTIBLE-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
красиво)))
ты мастер на такие вещи!!!!
за это я тебя абажаю!
чуть не прослезилась...
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
эх..красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Lady_Darknesss,

просто это то что я испытываю,ни чего больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bill__BuTTerfly_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
А я холодный.....
Эгоист
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:40 (ссылка)
_Bill__BuTTerfly_, ага.я тоже.поэтому всё себе захапала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку