-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Ура!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SeXy_Style_FoReVeR   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
С праздником.
Ответить С цитатой В цитатник
Cubir_Gothic_Girl   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Вторая картинка супер.. Эх... И правда не вериться что им уже 18...
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
они такие молодые??? не знала
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Murray   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
эт а ты идешь на пати - др токов?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Том   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
зайка мой...Том...с днюхой тебя...*хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Они говорили, что будет вечеринка из друзей и родных, и Билл сказал что напьеца как свинка!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
юхууу,поздравляю=))
Ответить С цитатой В цитатник
poshoney   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
тя тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonty   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
тож тя поздравляю)))
эх.. выросли..
я их узнала, када им по 16 еще было.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
SeXy_Style_FoReVeR, спс)Cubir_Gothic_Girl, аха....невечная, хех))Ну я думаю они старше 18 и не выглядят....Masssa, аха))прям щас)))Мой_Том, ((Идиоточки_кусок_шучу, круть))S_w_e_e_t_A_n_g_e_l,тя тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_шляпочник   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Спраздничком.Чтоб у тя прошёл не таГ ужастно как у мну
Ответить С цитатой В цитатник
marixyanna_coco   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
ага) навено да!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_rainbow-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
УРАААА!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрераждёнаЯ_псЫх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Ага,день знаний ужс...а вот что зайкам 18 круть)ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
BlakBunny, да лана те всегда бывает что то хорошо!Марьяшка111, хех))-IcH_liebe_Bill-, ее!!!!Ми радО)ПрераждёнаЯ_псЫх, о до))
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
ура!!!я тя уже поздрафляла)))буэээ-день знаний!! а мну ничё не зна((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку