-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Там где любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
ты сама написала?? здорово как...грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_пряник   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
МНЕ НРАВИТСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_Style_FoReVeR   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Еееееххх....
(((
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:06 (ссылка)
красиво, но грустно!!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
night_for_my_death   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
красиво...и нежно так...
мило оч)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
my_name_is_bill, спасибо...)кисса96, да...SeXy_Style_FoReVeR, =((BILLANA, мне тожДжамолайга,да..
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:43 (ссылка)
красиво и грустно...(
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:00 (ссылка)
талант!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
Your_Lifestory, оу...спасибо=)S_w_e_e_t_A_n_g_e_lда..=(,
Ответить С цитатой В цитатник
Pathos_Pathos   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
вай супер
Ответить С цитатой В цитатник
GuFFy_SK8_VIP_Star   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
трогательно доо
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Том   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка)
супер...но я заплакала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Cubir_Gothic_Girl   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
Эх... красиво оч, но как-то печально...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Томатик_-   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Прикольный стишок, мне оч понравился... эх!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку