-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


аа!Soffia!!Ы))для тя!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрераждёнаЯ_псЫх   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
немагу разместить у ся в дневе,но я твой друГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:32 (ссылка)
[b]ПрераждёнаЯ_псЫх[/b))а поч не можешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl_Forever   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
а я уже разместила!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonty   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:50 (ссылка)
вах пасипа!!! йа тя тож лаффф!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
Soffia, хех))яж обешаль)Badd_girl_forever, Ы)))спс большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:17 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ой,у мну вродь уЖо такое былЁ,так шо звЫняй,но я фСо равно твой друГ=)
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
любовь спасет мир)
Ответить С цитатой В цитатник
Pathos_Pathos   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
у мну такая картинка есть в дневе
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:21 (ссылка)
ты мой дружок))) папробую расместить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:51 (ссылка)
Your_Lifestory, спс)Мини_5, Ы)denka1st, а то!))S_w_e_e_t_A_n_g_e_l, хех)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Томатик_-   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
Ты мой большой друг!! конеш размещю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку