-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


блииииииииииииииииииииин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Cocos   обратиться по имени Re: блииииииииииииииииииииин Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:09 (ссылка)
мда понимаю...какая маза ходит проколотым языком???

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pathos_Pathos   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:12 (ссылка)
бугагага у меня если узнает ещё хлеще будет
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
у менЯ та же хрень и с языком и с бровью((((((((( ну хоть татушку маманя разрешила))
Ответить С цитатой В цитатник
Andriana_Aq   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
а я бровь хачу проколоть,но мне тож не разрешают...ужасно бесид это
Ответить С цитатой В цитатник
lapochkaKsysha   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:55 (ссылка)
да! родители эт проблемка :))))
у миня папа до сих пор не знает, что у ми пуп уже с серьгой :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джебуражка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
трям трям трям=))) а я зато могу проколоть что угодно=))) ага=))) ....когда захочу ,чтоб мну срочно выперли из дома в канализацию=))) хыыыы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
Твоя_Детка, всмысле?Мини_5, ты проколола?эх...я ллллллллчень хочу,но мама просто отрорвёт его..((Джамолайга, нееее,я хочу ток языГ)DrEaM_by_OxY, я вот думаю просто проколоть и мамке не говритть,но блин,картавит буду...и языГ может опухнуть..эх((lapochkaKsysha, заботливый у тя папа)Джебуражка, везёт те..((
Ответить С цитатой В цитатник
lapochkaKsysha   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Бе_лка, папе не важно что я ношу, как крашусь, главное чтоб была цела и здорова!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
lapochkaKsysha, мм....моим предкам тоже,поэтому я не чиго не прокалываю и ярко не крашусь
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl_Forever   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:39 (ссылка)
я тож хочу язык, но мама пиздит! короче будем держаца вместе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:40 (ссылка)
у мИ так же! но я всё рано проколю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
А Я ПРЕДСТАВЛЯЕШ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛА, НАЧТРОИЛАСЬ. нАЧАЛА ГОТОВИТЬ РАДАКОВ. пАПИК БЫЛ НЕ ПРОТИВ, А ВОТ МАМАН СКАЗАЛА "ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЕЕ ТРУП" ПРИДЕТСЯ УБИТЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
marixyanna_coco   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
мда) понимаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Pathos_Pathos   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Бе_лка, ещё нет.. но я маме сказала что на новый год проколю... и не ипёт что она там мну скажет
Ответить С цитатой В цитатник
Andriana_Aq   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Бе_лка, ну мона к примеру пойти к подруге ночевать,а днем проколоть)Опухлость на следущий день вродь должна пройти
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
мне тож не разрешает(
Ну хоть пупок разрешили
Ответить С цитатой В цитатник
Джебуражка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
Бе_лка, ты внимательно прочитала мой коммент?=))) МЕНЯ ИЗ ДОМА ВЫГОНЯТ,ЕСИ Я ЧЕ_НИТЬ ПРОКОЛЮ!!!!!!!=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
Badd_girl_forever, я 26 или 25 иду прокалывать)Ы)и маме говорить не буду)кисса96, я тоже)26 или 25)Your_Lifestory, да!давай её!мачи)))Марьяшка111, ((DrEaM_by_OxY, тож вариант.....может...S_w_e_e_t_A_n_g_e_l, а мине ничего!даж ещё две дырки в ухе не разрешают!!(Джебуражка, ахахаха)я мудаГ
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
Бе_лка, А КАК ЖЕ СУД??? МЕНЯ Ж НЕ ОДИН АДВОКАТ НЕ ОПРАВДАЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl_Forever   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
удачи, искрене)))
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Your_Lifestory, а ну и фиГ,зато проколот буит)х)Badd_girl_forever, ппц......да,она мине не повредит)S_w_e_e_t_A_n_g_e_l, эх..(
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Бе_лка, когда меня посадят, то изолируют от нэта....... я умру...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
Your_Lifestory, мдО)как дела то?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
Бе_лка, да вроде лутше
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
Your_Lifestory, вот представляешь как я бесилась када с подругой поссорилась?!мля,просто реально не из за чего,а бесит безумно..бред такой...ппц....ну ты так не переживай)а то прям так на эмоциях)))чё делаишь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
Бе_лка, перечисляю: слушаю музон, решаю звонить или нет Иванке, горжусь собой, наконец у меня появилась вещь, которую я оч хотела. при этом всем ору на сестру.... воть , а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
Бе_лка, августа?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Your_Lifestory, ахахаха=)жжошь)))
Йа....
смотрю телеГ,слушаю музон,ем,отвоёвываю комп у брата,пишусь в аське и сижу на ли.ру.!)))о как!=))ну как ты сеня денеГ проводила?М?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
кисса96, да....я просто так хочу...что больше уже терпеть не могу......а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку