-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Потихоньку схожу с ума....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leb-die-Sekunde   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
мы тя тоже Лаффки))))
гыгы))) мне слабо!)))) Терпения не хватит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Leb-die-Sekunde, фух,мне хватило)))аж пальце терь балят))
Ответить С цитатой В цитатник
Leb-die-Sekunde   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxifan_Kaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:22 (ссылка)
О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тут есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура))))))))))Спасибки тебе огромное, очень-ну просто преочень приятно!) ток вот один момент - мослуфная дефочка-это типа послушная?))) просто не поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
Maxifan_Kaulitz, аха))ты уж мя пойми..пльци тож не деревянные)голова ночью не совсем варит)))но я уже исправила))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxifan_Kaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:28 (ссылка)
Бе_лка, ясненько)) ну ночью что ток не случается))) Я тебя понимаю) еще раз большое спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
Maxifan_Kaulitz, =)пожалуста!усё для моих любимых п4!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxifan_Kaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
Бе_лка, хех)
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:40 (ссылка)
Ого список!!! и я там=))) ахххх=))) и ты клевая=) пасиба=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
молодец
неплохо
я тоже так делала как-то помню
Ответить С цитатой В цитатник
Lubashkins   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
ОГОГОГОООО!!!!:shok: стоко П4 что млин я до конца так и прочитала,пасиб шо мну хуть хтонить лю
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_Style_FoReVeR   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
собирай вещи,завтра переезжаем! хахахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:46 (ссылка)
Lubashkins, тьмаФ!=)мда..коментили бы ВСЁ эти п4...))SeXy_Style_FoReVeR, аахахаххах=)ужО бигу)
Ответить С цитатой В цитатник
Росёнок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
а тиво у мя ник смешной??????????????ващет эт ми имя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
Рося, ну ми имееть в виду красивый и чудной))те оч подходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Росёнок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
Бе_лка, хы...пасяб ми почему т все чудом называють...
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
и лялька тебя тож оч лю))))) *лялька тоже псиииих*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
Джамолайга, =)))кисса96, пожл)))Рося, ну воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Настюшка123   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
Бе_лка, ДООО,масик!!!Я о4 "умная"....!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!!Мине плохо...воть именно со мной надо говорить тихо!Цузаменн,ир либен цузаменн!!!!!!!:lol:,хде моя крыша...так.....ми спокоен...АААААА!!!!!!......*Держу рот рукой!!!!!!*Масик спасибки типе огромное!Титож хорофый,милый псих....ми типя люпит!Мяяяяя!4маффффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
Настюшка123, пжл))ахахахах!жжжошь!
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
я тож кадато такое делала....... это было тяжело)))) я твоя пч уже....
Ответить С цитатой В цитатник
-Cocos   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
ааа я такую штуку весь день буду писать ахахах =DDD
умничка =)
Ответить С цитатой В цитатник
only_POZITIFF   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:38 (ссылка)
круто..я да такого не дадула бы....
Ответить С цитатой В цитатник
Sonty   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:47 (ссылка)
не)) мне для такого терпения не хватит xDDDD усе лирушные биллы и томы кул кст КРИТИКА РУЛИТ XDDD а вообще я там до 13 в отпуске xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:47 (ссылка)
Your_Lifestory, ну наконец та))Твоя_Детка, ну я час делала)))спасяб)only_POZITIFF, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Soffia, =)))))))))))а чё в отпуске то?))
Ответить С цитатой В цитатник
inkeri_satu   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
Бе_лка, не хило так:)))))
реал оч приятно:))
з.ы.хорошо, что я в начале списка была:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:56 (ссылка)
танцующая_душа, да,те повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку