-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky534   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
Я лучше промолчу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
Молчи)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky534   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:14 (ссылка)
Вот и промолчу!!!Если интересно будет спроси!!!!!!а то я боюсь у людей глаза болеть будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ты мне друг?Если да,то и молчи)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
Бе_лка, И Я БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НЕ МОГУ - ОН МОЁ СОНЦЕ, МОЙ АНГЕЛОК, ВОТЬ ЖИВУ И КАЖДУЮ СЕКУНДУ ДУМАЮ ТОЛЬКО О НЁМ!!! ппц!!!
з.ы. ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ - ДА,Я БОЛЬНАЯ, ПОМЕШАННАЯ НА НЁМ, НО НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky534   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
Нет я те не друг.....я те ПОДРУГА!!!))))лана так и быть помолчу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
Kat_Bill_forever, вот вот...Я тоже(((эх,а я же в Америку на год уеду((И не судьба мне(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky534   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Когда??? ты че нас кинешь??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
да))На целый год((Эх,как же я без вас((
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
Kat_Bill_forever, Эх,мну чуть не побили вчера...я кофту подруги с ТОКАМИ надела,так на меня Эмки наезжать начали...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky534   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
оооо...это да!!!мне все рассказали про Лерку!!!!это жесть..но мну оч смешно было!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
Во во....Я тож ржала)Но я в такую же ситуацию попала..Тока уж решила не позориться в школе))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky534   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:39 (ссылка)
угу...ваще...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку