-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615




твой сентябрь

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый день Мая.....

Последний месяц весны....
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Iveneversawthechainsaw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - невъебически космическое, как у летательного аппарата

А сегодня всё могло бы быть по-другому. Но теперь это важно только для меня.

какая то радость...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - до сих пор нирвана, сам себе поражаюсь...
Настроение сейчас - в раздумьях...

хорошо что есть люди, которые рядом и у них все хорошо, приятно знать что хоть кто то не грустит, но это есть баланс, у кого то хорошо, у кого то плохо, но на данный момент людей которым хорошо больше, это и радует... на самом деле самое главное что бы ей было хорошо, что бы она была счастлива, и тогда я тоже буду радостный и веселый...

 (700x525, 127Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - nirvana
Настроение сейчас - станно как то все...

как же плохо без нее сегодня было... вроде нескучно, но так плохо на душе... я схожу с ума медленно но верно... бред...

праздник!!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - дельфин
Настроение сейчас - странное...

утро, праждник, вроде все хорошо, но как то грустно... и наверное только один человек может вывести мнея из этого состояния... как же я все таки хочу этого... ну ладно, хватит думать про это, итак постоянно я в том мире любви и счастья...

и еще...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:53 + в цитатник
с праздником всех...
я тут строчку из песни одной вспомнил...
МОЕ СЕРДЦЕ ТЕБЕ КРИЧИТ О ЛЮБЛВИ...

чувства...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - надежда, любовь...

чувство это такая тонкая материя, тонкая и хрупкая и что бы чувство было порой не так уж много надо, но это все слова... но надеюсь они что нибудь да значат... блин как я рад, провел с ней целый день, и впервые за долгое время увидел счастье на ее лице... как я рад, я люблю ее очень сильно... надеюсь, что она меня поймет и простит... да что слова, делать что то надо... Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения RameSH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Качели...

 (385x458, 36Kb)
В колонках играет - The 69 Eyes - Wasting the dawn
Настроение сейчас - грустно

Качаясь на качелях можно раскачаться так сильно, что кажется взлетаешь в небо, закидываешь голову высоко вверх и смотришь как летят птицы, и ничего не испытываешь кроме счастья... Но рано или поздно качели утихают, и счастье проходит, глаза не горят, твой взгляд направлен вниз и ты смотришь как твои ноги рисуют линии на земле.. И только тонкий скрип будет слышен где-то позади.. грустно..

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LiLiPuTik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надежда...

В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - надежда...

Не осталось ни сил, ни ощущения боли.
Тоской изъедена душа, как личинками моли.
Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз.


Всё кому-то подарено, потеряно, продано,
И сердце, кровью облитое, за ужином подано.
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.


Она слышит шаги, они все тише и тише.
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше.
Она его не ждёт, она простила и плачет,
А тупая подруга её надеждой дурачит.


Время тихо уходит, и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож.
Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.


Ты изначально один. Но даже если есть друг,
Он не увидит всех бед на ладони твоих рук.
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел,
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел.


Он может только помочь, если что-то не так,
Когда глаза твои застелит безысходностью мрак,
Когда слезы ровно делят на три части лицо,
И не осталось надежды на себя самого


Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.


Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.


жизнь...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:16 + в цитатник
В колонках играет - наив
Настроение сейчас - хорошее у меня настроение

жизнь дается один раз, и ее надо прожить так что бы потом не было стыдно за свои поступки, а вот мне почему то стыдно за них уже второй день, но у каждого человека бывают ошибки... как сказал один дорогой мне человек, жизнь нужна для того что бы достойно умереть... верьте в лучшее и все будет замечательно... радуйтесь жизни!!!

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:40 + в цитатник
и что теперь...?

любовь...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - сальвадор
Настроение сейчас - ожидание...

если вы любите, то никогда не делайте любимому чловеку больно или плохо, хуже только вам будет... не повторяйте чужих тупых ошибок... не сортесь с любимыми, цените их, ведь может такое случится что не будет шанса исправить глупых ошибок, я постараюсь это сделать, любите как люблю я... любовь это самое прекрасное и светлое чувство на свете...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LiLiPuTik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рай...

Темнота...Кругом мрак...Ничего не двигается и шевелится...Ничего не видно...Так продолжалось довольно долго...Но вот свет...Он пробивается сначала маленькими струйками,которые разрастаются и превращаются в просветы....Сначала просто блики...Потом он заполнил все кругом...Порхали бабочки....Кругом все билось и дрожало...Это рай...Не разрушайте его...209 (365x355, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:02 + в цитатник
В колонках играет - W.A.S.P
Настроение сейчас - я эмо...

и еще... ведь это так просто любить и быть любимым... ведь это я во всем виноват... сам я так сделал, но нехотел я так, почему нельзя вернуть так все на пару недель назад, все было бы по другому... я бы и щас все изменил, но видно она мне больше не поверит, больно... но ведь это так просто поверить... люблю ее.... незнаю что будет дальше, но всегда остается надежда на лучшее, люблю....

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - вера, надежда, любовь...

эт снова я... я понял одну вещь, если ты веришь в человека, то он начинает верить в самого себя... и от этого все намного лучше, просто верить...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - children of bodom
Настроение сейчас - ..........

свет в моих глазах тот же что и раньше, просто его не видно из-за груза проблем...

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения арлекино89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

надежда...

В колонках играет - iron maiden
Настроение сейчас - ужасное...

зачем кому то нужны эти переживания, зачем что то рассказывать о себе когда знаешь что тебя не поймут, зачем ждать чего то хорошего если знаешь что будет только плохое-это все надежды, которые не дают нам что то хорошее, светлое и в тоже время это самое ужасное когда твои надежды не оправдываются... но без надежды человек не сможет нормально жить, ведь он всегда на что то надеется... вопщем надежда это самое ужасное и в тоже время самое прекрасное...

надежда...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - iron maiden
Настроение сейчас - ужасное...

зачем кому то нужны эти переживания, зачем что то рассказывать о себе когда знаешь что тебя не поймут, зачем ждать чего то хорошего если знаешь что будет только плохое-это все надежды, которые не дают нам что то хорошее, светлое и в тоже время это самое ужасное когда твои надежды не оправдываются... но без надежды человек не сможет нормально жить, ведь он всегда на что то надеется... вопщем надежда это самое ужасное и в тоже время самое прекрасное...



Процитировано 2 раз

отстой...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - scorpions-still loving you
Настроение сейчас - дерьмо, а не настроение

только она вышла и сразу мы посрались, я не хотел, но так получилось... почему так всегда??? а потом начали вроде нормально говорить по телефону почти помирились и пришел злой батек и сказал что бы я ему миталлику играл на гитаре, а то он обидится и ваще пиздей начнется, ну я ей сказал что перезвоню... перезвонил, а она уже спит, хорошо, но сто пудово обидится... эх, я плохо поступил, но я же не спициально, обидно... надеюсь она поймет. нет, точно поймет, люблю ее...

какая то херня

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - system of a down
Настроение сейчас - как ни стртанно, но пиздатое

вчера говорил с Женей... конечно я хочу что было как раньше, но так уже не будет наверное, ведь друзья не только для того что бы бухать, но и когода херова они тоже должны быть рядом и все такое... и ваще пойдука я на днюху


Поиск сообщений в арлекино89
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь