Чувак...та же хня...ты прям написал про меня...и потом стоит факт того что дважды в одну реку не войдешь,но я собираюсь рушить его, что и тебе советую,давай борись за любовь! я проебал ее, и ето бесконечно грусно, давай цепляйся! хотя весна бывает черной...