-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дочка_Хоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 371





моя жизнь в моих руках

Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:15 + в цитатник

Странно иногда бывает осознать, что ты и только ты делаешь свою судьбу именно такой, какая она есть. Я на днях ощутила это очень остро. Просто сидела у воды, слушала музыку и думала...о моем прошлом, настоящем и больше всего о будущем. И вдруг реально поняла, что я сама строю свою жизнь. Я сама делаю выбор, сама делаю какие-то шаги, совершаю ошибки и снова выбираю...Круг. Никогда еще я не чувствовала себя настолько неуверенно...передо мной открывается настоящая взрослая жизнь, и мне страшно...Страшно, что у меня ничего не получится, что я не справлюсь с трудностями...Но меньше всего сейчас я хочу отступать от цели. Я решила-значит я сделаю.


Грустно, грустно и еще раз грустно...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Мои Любимые Игры " Пожалей меня"
Настроение сейчас - задумчивое...

Каждый вечер на меня как будто волна грусти опускается. Тупо сижу и пытаюсь понять себя. Безуспешно. Глупо спрашивать из-за чего. Ответ непонятный, но короткий-из-за ВСЕГО. Навалилось опять много мыслей, проблем. Не гружу этим друзей, Андрея. Никому ничего не говорю. Зачем? Они не помогут все равно. Человека трудно вылечить от депрессии, пока он сам не вылечится. Писала Стасу, не выдержала. Абонент не доступен. Может это и к лучшему. Днем проще не думать об этом, я все время где-то гуляю, с кем-то общаюсь. А вечером...рядом нет никого, кто смог бы меня отвлечь от себя самой. Купаюсь в океане своих мыслей.



ну почему всё именно так?!!!!!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Craig Armstrong This Love

 

В последние несколько дней ужасаюсь над собой, своим поведением, мыслями...Неужели это я? Разве я когда-нибудь смогла бы так думать? Я смотрю на себя в зеркало, оцениваю свои поступки со стороны и офигеваю...Я срываюсь на любимого человека, игнорю его практически полностью, грублю ему, часто не хочу видеть, постоянно сравниваю его с другими...а точней со Стасом. Тятя стал для меня эталоном парней...Он мужественный, самостоятельный, независимый, не с ним не бывает скучно, он человек слова... Но в тоже время грубый, дерзкий и .....ЖЕНАТЫЙ....Многих это бы оттолкнуло от него, меня саму тоже отталкивало сначала ,когда мы еще плохо знали друг друга, а сейчас....после лета, после Середейска, после всех моментов, проведенных вместе я уже так не думаю....Сейчас все по-другому...меня к нему странно тянет....постоянно, когда подумаю о нем ,становится грустно...Боже....этого не может быть.....Я же люблю Андрея, он же мой парень, он для меня ВСЁ!  Откуда эти мысли, что я делаю??? Я прекрасно понимаю, что к Стасу я испытываю просто симпатию, мимолетное влечение...просто обычные дружеские отношения, обычная дружеская забота и внимание, нормальное общение...Я также осознаю, что бессмысленно что-то делать, что-то менять, что потом ведь буду жалеть...На дне Рождении мне сказали тост про любовь и привязанность. Смысл запомнила хорошо-любовь проходит рано или поздно, остается привязанность людей друг к другу...Пожелание звучало так:" Так пусть же для тебя привязанность навсегда останется приятной". Тогда я не согласилась со словами про угасающую любовь, спорила....В данный момент я уже не в чем не уверена до конца. Я знаю только одно, что эти мысли, эти чувства должны,просто обязаны исчезнуть из моей головы...иначе я так не смогу. Не хочу обманывать Андрея, а делать ему больно я хочу еще меньше...


 (120x90, 2Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:13 + в цитатник
приехала обратно...опять город...почему мне так непривычно возвращаться сюда? Такое чувство, как будто, это не мой город, как будто я родилась где-то в другом месте...не знаю...в принципе здесь хорошо, вот уже отдыхаю 2 дня) пикник!!!!супер!!!! люди, которых я хотела видеть))) все хорошо))) даже не ожидала))) немного грустно....опять прошлое....но все-таки я поняла очень хорошую вещь-годы как не крути берут свое....пусть мне не 45, но много что изменилось за последние года 2-3....сейчас с уверенностью могу сказать, что грусть конечно осталась, но....уже не как раньше.....взрослею.

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Evanescense Missing
Настроение сейчас - под впечатлением

Москва встретила меня шумом, суматохой и жарой....возвращаться домой жутко не хотелось, я знала, что вернусь опять к тому, от чего уезжала. Вернусь к суете, к шуму города, к суматошным, вечно бегущим куда-то людям.....Непривычно было....хотя не было меня всего неделю, но все же как-то не так....отдохнула просто СУПЕР, об этом я даже не мечтала....очень много моментов, которые я запомню наверное на всю жизнь.....очень много романтики и красоты....природа потрясающая....несмотря на некоторые неудобства в плане бытовом, это было классное время для нас. Я действительно рада, что поездка удалась. Нет ничего лучше засыпать у него на плече, чувствовать его дыхание. Я полюбила его еще больше.

ура!!!!!!!!!

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!!!!

Неужели я сделала это??!! неужели Бог наверху решил сделать мне такой подарок? неужели моя мама все-таки стала нормальным человеком? неужели она отпустила нас с Андреем к нему в деревню? неужели мы поедем вдвоем отдыхать? я не могу в это поверить............меня ждет столько классных моментов!!!! столько романтики!!!!! столько тепла!!!! я так счастлива!!!! не верю,что это реально происходит ,что это не сон и что все это начнется в самое ближайшее время!!!! все-таки в жизни есть помимо всякого дерьма и разочарований много хороших, действительно счастливых моментов. Может они и редки....но они есть....просто не нужно забывать об этом, когда тебе плохо и грустно, и тогда появится стимул жить, стимул бороться за эти моменты.
 (300x250, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - синий дым
Настроение сейчас - клевое!!!!!!!

Только что вернулась с дня Рождения Алеси...впечатлений масса!!!! во-первых новый район, который кстати говоря такой классный!!!! он относительно недавно построенный, пока не очень шумный, это я люблю)) природа очень хорошая, недалеко лес, пруды...мы как раз были в лесу. Во-вторых новые появились новые знакомые....по началу не нравилось...не люблю компании,где нет оживленности и сплоченности...там каждый на своей волне, или они простоосторожноя к чужим...привыкала минут 45...просто в голове не могло уложиться,откуда берутся такие недружелюбные как мне показалось люди...после 2 стопки за именинницу все преобразилось)) народ стал веселиться, общаться и проявил интерес к нам с Андреем, кстати в тот момент ,когда мы уже забили на них и веселились для себя. Потом наступил момент, когда я в очередной раз поблагодарила Бога за мои способности к музыке! не знаю как смогла бы жить без моей гитары....парни офигели, некоторые вообще в 1 раз в жизни видели перед собой как они выражались "девушку-гитаристку" ,то есть меня))) гитара реально сплотила нас. Когда я играла, я видела улыбающиеся лица, открытые добрые глаза и приятные улыбки))) приятно было до ужаса!!!! потом тост за "гитаристку" ))) в общем КЛЕВО ПРОВЕЛА ВРЕМЯ!!!!

наконец-то!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Комната "Город на двоих"
Настроение сейчас - мечтательное

Сессия закончилась, также быстро как и началась. Впрочем так бывает всегда...кажется что еще далеко до чего-то ,еще куча времени, а все так быстро проходит!!! не успеваю за временем...только что помню на выпускном отжигала, а тут резко закончила 1 курс уже. Мое решение осталось в силе, сегодня бегала по универу, пыталась начинать потихонечку забирать документы...загрузили какими-то заявлениями, справками, копиями....смешно было слушать как они уговаривали меня остаться)) никогда бы не подумала что в ВУЗах кому-то есть до этого дело...оказывается в моем есть! проявила упорность...горжусь собой!!!! долгожданное лето...отдых....куча возможностей....новых знакомств и людей- ВСЕ ВПЕРЕДИ.


 (120x90, 2Kb)

когда же это кончится?????

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - "истории прошлого лета"

Запарка, запарка, запарка и еще раз запарка...уже сил нет...сессия сука длинная как не знаю что...остался 1 экзамен(зато какой!!!!!) и все...я буду жить в полном смысле этого слова! планы на лето...потихоньку обрабатываю маме мозг, чтобы отпустила к Андрюхе в деревню, он рассказывал там природа ПРОСТО СУПЕР))) видела фотки))) не врет))) так хочется поехать вдвоем отдохнуть...не нужно будет скучать, волноваться и ревновать))) почему мама так боится? почему она так помешана на последствиях? я конечно все понимаю, но не до такой же степени....она просто не доверяет мне, так обидно...


 (700x525, 117Kb)

Люблю Россию

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - король и шут
Настроение сейчас - восхищение

ездила в пятницу к Земфире в Калугу, решила смотаться одним днем, туда утром, обратно вечером....впечатлений куча!!!! больше всего поразила природа.....насколько же она красивая!!!!!!!!!!! поля....такие огромные, бескрайние.....леса.....зеленые, можно сказать такие пушистые)) на обратном пути ехала в автобусе, 3 с половиной часа.....началась гроза....небо было темное-претемное....и молнии настолько часто сверкали, что я даже боялась считать....а в наушниках играл Сектор Газа.....зрелище офигенное, ливень, молнии, ты едешь по пустой дороге......впереди  только она и больше ничего нет......все проблемы вдруг резко куда-то ушли....остались лишь гроза и дорога.....

парни сошли с ума.

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа "Утопленник"
Настроение сейчас - хорошее)

Так интересно понять, что нашло на моих бывших и Андрея. Не могу поверить, что так резко, все вдруг захотели меня увидеть...про Салавата я вообще молчу, тут и так всё ясно, но сегодня Макс из Королева позвонил...после того, как я его кинула скажем не очень красиво, он еще и помнит о моем существовании...добрая душа у человека...не помнит плохого, а только хорошее и светлое, что было между нами...Андрей без конца бесится уже дня 3...это ему не нравится, то я видите ли посмотрю на какого-нибудь парня...то почему мне звонят парни...короче, все они дружно сошли с ума, каждый по-своему конечно, но диагноз по-любому один...и после этого говорят, что эмоциональная неуравновешенность присуща только женщинам???? нифига!!!!!!! мужчины такие же психи)))


 (100x100, 7Kb)

Очередное испытание для меня.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "семь часов утра"
Настроение сейчас - расстерянное

Жизнь наладилась наконец-то!!!! я безгранично счастлива, ничто не напрягает, сдаю сессию пока без проблем, с Андрюшкой всё супер!!!!!!!! и вот надо же было вчера вдруг ни с того, ни с сего объявиться Салавату....поедет домой через Москву....естественно желает со мной встретиться...не понимаю его...зачем? уже и так всё ясно, что у нас ничего не будет...зачем он сам себе причиняет боль? почему люди порой не видят своей собственной глупости, а потом обвиняют во всем либо других людей, либо обстоятельства, либо саму жизнь.....Я уже успокоилась бы на его месте....хотя если любит....то его действительно понять можно...блин, нет ничего хуже, чем знать, что ты любима человеком, с которым просто -напросто не можешь быть, с которым не судьба...знать, что ему плохо, что он в какой-то степени мучается....ненавижу это ощущение вины, хотя........в чем я виновата? теперь даже не знаю ,как быть...встретиться с ним-означает предать Андрея...я же не скажу ему зачем еду...да и зачем мне самой опять вспоминать то, что было , как раз тогда, когда я это всё уже забыла......когда эти воспоминания утихли и дали мне наконец-то жить дальше....Боже, опять испытание....знать бы заранее,что будет в этот день....


 (208x144, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:15 + в цитатник

Люблю наблюдать за людьми...не с целью потом их критиковать или что-то еще в этом роде, а просто так наблюдать за их поведением и манерами в той или иной ситуации. Просто интересно. Университет в последнее время стал для меня своеобразным театром....куда я прихожу каждый день смотреть всё новые и новые спектакли...кино...один долгий фильм...Я прихожу и как-то само собой получается наблюдать....Люди бегают ,суетятся, что-то ищут, что-то теряют....потом находят....у каждого из них своя роль и все они взаимосвязаны друг с другом, один механизм, одна система...


Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode
Настроение сейчас - решительное)

Пока ничего интересного, на днях купила линзы, теперь хожу радуюсь!!!!! началась сеКсия...теперь преподы имеют как хотят....хотя я даже рада, что она началась, быстрей всё это закончится и никогда больше не увижу эти лица...Я уже все твердо решила, даже мама с сестрой устали спорить со мной на эту тему...я больше не буду никого слушать, если вдруг это будет ошибкой, то ошибкой именно моей, а на своих ошибках учатся. Я не боюсь ошибаться, иногда это полезно, зато лучше я буду жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала.

Даже не верится)))

Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа 30 лет
Настроение сейчас - клевое)

Не могу поверить, что мне 18...совсем недавно помню как праздновала 16 лет...время так быстро летит....всегда хотела стать взрослой, самостоятельной и независимой от всех....но все-таки зря....не люблю вообще торопить время, пусть всё идет по плану. И вот сегодня проснулась и поняла-вот и кончилось окончательно детство...все прошло...все-таки то время, от 15 до 18 самое лучшее в жизни, с этим трудно поспорить. Ты живешь так, как тебе хочется, делаешь то, чего никогда не делал раньше, пробуешь что-то новое, открываешь в себе то, о чем раньше понятия не имел...А теперь вперед...в свою взрослую, самостоятельную жизнь!!!!!



Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут
Настроение сейчас - клевое!!!!!!!!!

Проснулась какой-то другой, новой. Разговаривала с мамой...офигела...оказывается отчим сильно недолюбливает Андрея. Я готова была убить его....он тут никто и звать как говорится его никак, и он такое говорит????!!!!!! я не собираюсь менять из-за него своб личную жизнь ,пусть говорят,что хотят. Тем более Андрея я стала любить еще больше, чем когда бы то не было, он для меня ВСЁ НА СВЕТЕ. Я привязалась к нему настолько, насколько это вообще бывает возможно....я принадлежу ему полностью и мне насрать, что скажут другие.


 (532x305, 41Kb)

ДЕНЬ,РАДИ КОТОРОГО СТОИЛО ПРОСНУТЬСЯ.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:41 + в цитатник


Чего стоят друзья....

Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:20 + в цитатник
Не знаю как у других людей, но у меня друзей нет. Просто нет. Я не одинока, далеко не одинока, просто всех, кто меня окружает друзьями назвать сложно, вот знакомыми- это да...Хотя каждый из них чуть ли не клянется в своей бесконечной дружбе и любви!!! и что я вижу уже в который раз? А то, что когда им надо, они говорят одно ,а когда я нах не нужна, мне даже никто не позвонит....сижу и охреневаю....

так грустно...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Юта "Жили- Были"
Настроение сейчас - грустное

Уже долго состояние депрессии,не знаю как выбраться из этого омута...эта фрустрация затягивает...Другие не замечают, потому что я не хочу это показывать...в универе ношу маску пофигизма, беззаботности и веселья, но на самом деле это настолько надоело....Хочу справиться с этим, не могу уже так жить....силы на исходе...дни идут, а ничего не меняется, все хорошее быстро проходит и я не успеваю за временем ,а плохое....тянется....и к нему еще прибавляется всякое дерьмо и в итоге я в жопе....еще немного и в полной...Я ПРОСТО УСТАЛА....НАВЕРНОЕ НИКОГДА ЕЩЕ Я ТАК НЕ УСТАВАЛА ОТ ЖИЗНИ КАК СЕЙЧАС, В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ...куда же мне уйти?как мне выбраться? и смогу ли я это сделать? если честно, перечитываю все мои записи за последнее время и не узнаю себя...неужели это я? я боюсь? я страдаю? я ношу маску? не может это всё происходить со мной, это как сон....ужасный кошмарный и долгий....в реальности Я-это другой человек...настолько другой, что я боюсь даже,что мне уже никогда им не стать...время накладывает свой отпечаток на всех...никто не сможет остаться молодым, беззаботным...всё пройдет...рано или поздно.


 (120x110, 11Kb)

как быстро все проходит!!!!!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:37 + в цитатник
Казалось, что толькос что наступили выходные, и вот уже блин опять понедельник...бля....учеба....Эти 3 дня были СУПЕР!!!!!!!!!!!! съездила на матч Спартак- Локо...1 раз на стадионе!!!!!!!!!! вау)))))))) атмосфера просто класс!!!!! своеобразная романтика....флаги, шарфы....песни....у меня даже мурашки по коже были.......чувство такое непередаваемое словами....если бы я была парнем, то несомненно была бы фанатом)) просто на 100 %!!!!!! я поняла всё....почему матчи так затягивают, почему после них начинаются разборки и драки между фанатами!!!!!!!!!!! и что самое удивительное, чего я от себя никогда не ожидала, что раньше было мне не понять-это то, что Я ПОЛЮБИЛА ВСЁ ЭТО. Вот так резко взяла и полюбила эту атмосферу, этих бесбашенных фанатов, эти крики, эти кричалки, эти хулиганские розы(шарфы) и все, все вокруг!!!!!!


Поиск сообщений в дочка_Хоя
Страницы: 3 [2] 1 Календарь