Восхищаюсь вместе с тобой))
А мы с Андреем ездили в Кавголово к озерам)) Жили в палатке)
Доказательство - искусанное напрочь тело))
У нас тоже было с плеером, только мы слушали Трансмиссию...Знаешь - это что-то невероятное - слушать транс в пустой электричке, откуда с двух сторон - озера(ехали по дамбе). И - закат... 12 часов ночи..
Легли спать в 6 утра, до этого углублялись в лес и возились с палаткой))