Гильдис обратиться по имени
Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
Еще раз поздравляю!))
А у меня вот самое поганое время - от 15 до 17 лет, тупое сидение дома, ничегонеделание, в общем, ужоснах.
Счас полегчало вроде.
А на самом деле вот не думай так))) Что лучшие годы прошли! Для кого-то лучшие его годы - детство, для других - молодость или зрелость, а у кого-то все укладывается и душа успокаивается именно к старости, есть такая "золотая осень" души)
Я имею в виду - на мир В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ смотри молодыми открытыми глазами и делай то, что тебе искренне захотелось на данный момент! А взрослые так не делают потому, что в них начинает расти чувство собственной важности и значимости и они начинают трепетно относиться к такой тупой вещи, как общественное мнение))
Истинный мудрец о нем даже не задумается)))
В общем, легкости и полета тебе! Еще раз поздравляю! 18 - возраст интересный.
Ответить С цитатой В цитатник