-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deputato4ka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe АвКи_дЛя_Вас video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1044





 

 

~Deput@to4k@~


Аудио-запись: :)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

аська

 


Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:43 + в цитатник
Настроение сейчас - болею...

 воть...болею я все... пошла сегодня в школу из-за химии. утром Юльчик пазванила,чтоб встретися с ней и пошли мы вместе в школу)пришли..блин там же Ашки дежурят..мы без сменки,Юлька без желетки,но у неё пиджак,а я была в желетке. Валентина И. на пороге школы нас начала распрашивать про жилетки и сменку. зашли я сняла курточку и пошли,а Таня такая: " А у них сменки  нет!" нас В.И. типа за сменкой отправила...)) мы даже из школы не выходили!))постояли..потом пошли где О.Б.Ж.)))прошли нам ничего не сказали.. пошли на английский из нашей группы был только Амик))мы пошли во вторую группу. там была Ляля)мы стояли с ней, потом подошла Аня и Маша. я незахатела идти на энглишь..))) ну так всегда по субботам, потом   пришла Ритка. я с ней пошла в туалет. мы решили не идти на энглиш. ну вроде из наших учителей нас никто не видел. 2 звонка было. ну мы решили пойти у Степана петровича посидеть на уроке) только поднялись на четвертый тут моя Дина И. спускается... хорошо что у неё было 2 журнала в руках..я говорю: " Ой Дина Исаковна,а вы уже журнал взяли?" она:  " да я только что взяла" я: " А мы вот с Риткой ищем его" она такая ну чтож я только его взяла.  и тут пришел нам ОБЛОМ......  пришлось идти на энглиш....потом по химии писали контрошу..еще с Ашками сидели дописывали, Рита,Ляля,Аня Ш.,Айастан и Я.написали и ушли. физ-ры не было))))кульно)))вот пришла домой пью сок))и пишу пост) вот и всё!)
11728220_4211241_2874282_22100546_11820146_11479135_11279894_9178469_14 (550x361, 205Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:19 + в цитатник
хм...

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:20 + в цитатник

 

на меня похоже?))

 

 

гастербайтеры:

 

 

 

 

 

 

 

Енот такой! он мне нра!)

 


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:49 + в цитатник

а это просто так.

 

 

 

 

 

 


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:45 + в цитатник
Саша~Лапо4ка.  (640x480, 325Kb)

Бритни Спирс

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:33 + в цитатник

ДО: 

 

 

 

 

 

 

 

 

после: 


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:29 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:59 + в цитатник
получилось?  (100x100, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:58 + в цитатник

бэйбичка

 (500x375, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:54 + в цитатник
а это просто так.  (615x461, 45Kb)

Аудио-запись: :)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

песня как песня.прикольная.


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 08:56 + в цитатник

я немного заболела..((( вот уродство... кафмар какой-то еще сегодня дежурить во вторую смену(( за малыми бегать((( аааааааааа(((((( хорошо хоть Лизка со мной дежурить будет))) одно хоть радует))) вот а так ничего интересного...(( не это была тема когда Дашку ЭМО-ПАНКОМ назвали.....)))))))))) офигеть,мы потом долго перетирали эту тему.. а потом Дашка сказала,уж лучше ИМО-ПИНК,чем ЭМО-ПАНК)))) горло бо-бо.... аааааа((( ужасно просто... сегодня у Аньки Д.Р. пойду цветочег покупать))

19909370_ggg (118x175, 10Kb)

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:33 + в цитатник
у кого есть плей-бои плиzzz вставте в комент! мне очень нужно пожалусто кому не жалко...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:06 + в цитатник
стена

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник
прикольно  (294x488, 264Kb)

ааайййй.....

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:57 + в цитатник
....  (400x400, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:55 + в цитатник
 (545x600, 93Kb) воть:        

Результат теста "Почему у тебя нет парня?"

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему у тебя нет парня?"

Ты слишком резкая.

С парнями у тебя полное взаимопонимание.Даже самые крутые держат тебя за свою.И как раз в этом твоя проблема.Ты громче всех кричишь: ,,Ей,парни,айда!"!Неудивительно,что они видят только приятеля,а не потенциальную девушку. Совет:Показывай себя и с девчачей стороны.Особенно это касается твоего поведения.Ты вполне иногда можешь быть мягкой,очаровательной и нежной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Deputato4ka
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь