-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deputato4ka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe АвКи_дЛя_Вас video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1044


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фавна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
приконо вы с Диной))вовремя сориентировались))
Ответить С цитатой В цитатник
Deputato4ka   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
ага..такой облом и мне и Ритке
Ответить С цитатой В цитатник
Фавна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
ИрчеГ, зато выкрутились)
Ответить С цитатой В цитатник
Deputato4ka   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:54 (ссылка)
мне это случайно в голову стукнуло сказать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Фавна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
ИрчеГ, гениальное озарение))
Ответить С цитатой В цитатник
Deputato4ka   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Фавна, это ты о чем?????
Ответить С цитатой В цитатник
Фавна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
о том что вовремя в голову стукнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_girl_8   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:30 (ссылка)
ООО) последняя четверть в школе это кртуо) НЕ УЧИМСЯ ВООБЩЕ)все подряд проебываем)как всегда в принципе, но сейчас особенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Deputato4ka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Little_girl_8, ну в субботу так в лом все делать)особенно учица))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку