-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deputato4ka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe АвКи_дЛя_Вас video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1044





 

 

~Deput@to4k@~


Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Deputato4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Guf~Оригинал Ба

Ты не был на Китайской стене-ты не был в Китае!! Ты не видел мою бабушку-ты меня незнаешь!!Так что знай в пределах садового кольца,курсирует еще орийдженел ба два икса.Помойму у любого рэпера на одном из его дисков,должен быть трек посвещенный одному из его близких.  Про маму или папу может написать каждый!Но я не каждый,так что ловите про бабулю!! Надеюсь это не будет звучать обломно,если я попрошу всех настроица позитивно!? Поймите это не какая-то там Ольга Петровна,это мама моей мамы Томара Константиновна! Сейчас ей ровно двадцать осталось до ста! по вечерам она просит закапать ей эти капли в глаза.Она стала плохо видеть,после того раза,когда люди в синих комбинизонах  пришли и не забрали меня.Она с нетерпением ждёт свою пенсию. Не дослушала до конца не одну из моих песен.  Находит у меня какие-то бутылки с дырками,пытаеца запалить перед мамой,но постоянно забывает где их ныкает. Зато помнит всех моих знакомых по именам. Знает  кто из пацанов рэпер,бандит или наркоман. Особо подазрительных иногда даже шманает перед входом,но рэперы всегда почему-то у неё были в пачете. Помню давно, когда я жил в Китае,я отправлял ей письма в них название рэп-групп писал ей. Представьте  девяносто пятый год~орбушка: Мигиенстуволд пытаеца произнести старушка. Ты не был на китайской стине-ты не был в китае. ты не видел мою бабушку-ты меня не знаешь. так что знай в пределах садового кольца курсирует еще орийдженал ба два икса.Целый в кресле перед телеком как вкопанная,двумя руками держит пульт и сильно жмёт на кнопки. *Жди меня,Пять вечеров,Принцеп домино, Аншлаг,Сегодничко,Времечко да всё равно!* Томик засыпает хорошо под любое кино. И значит телевизор сломался,если на экране темно! И если в рюмке есть водочка,а рядом  в стакане кола,она легко станцует под Шона_Пола.ты не  был на китайской стине-ты не был в китае. ты не видел мою бабушку-ты меня не знаешь. так что знай в пределах садового кольца курсирует еще орийдженал ба два икса. ты не был на китайской стине-ты не был в китае. ты не видел мою бабушку-ты меня не знаешь. так что знай в пределах садового кольца курсирует еще орийдженал ба два икса. =)


Guf~Оригинал Ба

Среда, 16 Мая 2007 г. 18:07 + в цитатник

Ты не был на Китайской стене-ты не был в Китае!! Ты не видел мою бабушку-ты меня незнаешь!!Так что знай в пределах садового кольца,курсирует еще орийдженел ба два икса.Помойму у любого рэпера на одном из его дисков,должен быть трек посвещенный одному из его близких.  Про маму или папу может написать каждый!Но я не каждый,так что ловите про бабулю!! Надеюсь это не будет звучать обломно,если я попрошу всех настроица позитивно!? Поймите это не какая-то там Ольга Петровна,это мама моей мамы Томара Константиновна! Сейчас ей ровно двадцать осталось до ста! по вечерам она просит закапать ей эти капли в глаза.Она стала плохо видеть,после того раза,когда люди в синих комбинизонах  пришли и не забрали меня.Она с нетерпением ждёт свою пенсию. Не дослушала до конца не одну из моих песен.  Находит у меня какие-то бутылки с дырками,пытаеца запалить перед мамой,но постоянно забывает где их ныкает. Зато помнит всех моих знакомых по именам. Знает  кто из пацанов рэпер,бандит или наркоман. Особо подазрительных иногда даже шманает перед входом,но рэперы всегда почему-то у неё были в пачете. Помню давно, когда я жил в Китае,я отправлял ей письма в них название рэп-групп писал ей. Представьте  девяносто пятый год~орбушка: Мигиенстуволд пытаеца произнести старушка. Ты не был на китайской стине-ты не был в китае. ты не видел мою бабушку-ты меня не знаешь. так что знай в пределах садового кольца курсирует еще орийдженал ба два икса.Целый в кресле перед телеком как вкопанная,двумя руками держит пульт и сильно жмёт на кнопки. *Жди меня,Пять вечеров,Принцеп домино, Аншлаг,Сегодничко,Времечко да всё равно!* Томик засыпает хорошо под любое кино. И значит телевизор сломался,если на экране темно! И если в рюмке есть водочка,а рядом  в стакане кола,она легко станцует под Шона_Пола.ты не  был на китайской стине-ты не был в китае. ты не видел мою бабушку-ты меня не знаешь. так что знай в пределах садового кольца курсирует еще орийдженал ба два икса. ты не был на китайской стине-ты не был в китае. ты не видел мою бабушку-ты меня не знаешь. так что знай в пределах садового кольца курсирует еще орийдженал ба два икса. =)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник

=)

днев9 (508x527, 79Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:49 + в цитатник

Мелкая Чудо  тебе респект! чуствуй себя как дома,но не забывай,что ты в гостях! =)

ответьте на следующие вопросы:

1.Ты влюбчив(а)?

2.Твой парень (твоя девушка)-какой(какая) он(а)?

3.Внешность не имеет значения?

4.что тебя может оттолкнуть в парне (в девушке)?

5. Ты романтик?

6. Как ты отдыхаешь?

7. Что ты слушаешь?

8. Если она сделает первый шаг,ты...? (для парней)

9. Кем ты себя видишь из героев мультиков?

10.Твой девиз по жизни?

11.Если можно было бы добавить качество,которого у тебя нет,чем бы ты обзавелась(обзавёлся)?

В этих вопросах ничего страшного нет!! это так просто!! =)


Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:38 + в цитатник
на завтро так многа мне учить нада! афигеть можна! Географию,Физику и Биологию =(  погодка сегодня супир просто! Лизке дневник опписала! так у нас договорённость такая=) вот.. незнаю даж чё писать!! Валерик седня Лизку выгнал!! Светка еще не сказала ничё маме..=) я сказала,а РыбаГафа пронесло! =) хик) да мне как-то пофиГу! я сказала своим да и всё! блин даже один урок проГулять!! Маргоша тупая пропалила!! и тип гаворит: "Я от вас такого не ожидала!" =) ой пипец просто! Алька мирицо давай!!! чё ж ты такая бяка?!?!!!!! =( не подступная какая!!  

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:32 + в цитатник

крошка

 

милашки

 

 

бэйбички

 

 

 

 

фиГ вам

 

 

 

ррррр...гав гав....=)


крошки=)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:29 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:58 + в цитатник

Вот и я=)

Melmen станешь ПЧ? как вы все? раскажите мне чего-то... а вы видили что когда комент пишешь там новая функция появилась *проверить ошибки*..=)) последнее время у меня творческий кризис...=( так что -Карина-  я тебе говорю,почему я редко в дневе бываю.. моих родителей опять в школу вызывают,хотя это первый раз=) я же умничка... вот...а я мульке сказала,она типа: "ох,это опять мне В.М. морали читать будет!?.." а меня вообще-то за учебу не ругают.. потому как я хорошо учусь=) тьфу тьфу конечно=) Алькаконешно не правильно поступила! теперь еще считает меня виноватой! хочу загруженных дней! хочу всего много! но не денег! дико? не ожиданно? -да! я знаю! =)  а мне же говорили что я буду наказанна до конца учебного года,что гулять не буду ходить, но не тут то было...я уже давно гулятьки хожу=) меня не перестаёт удивлять мой брат!..=) он мне не разрешает краситься! прикинь(те)!!!! :D хик..это ваще жесть=)                                  Может мне диз изменить? или этот оставить? скоро уже лето. осталось учица три  недели=) прикона=))))))))) воть...чёто творческий кризис у меня... написать больше ничего не могу...


Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:07 + в цитатник

ничего интересного=( вот спасибо Леше Рыбакову,он мне фотошоп кинул, радуюсь я теперь. есть хоть чем занятся=). а так ничего вообще ничего...


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:47 + в цитатник

круто аль!!! хлопаю в ладоши тебе!! бурные апладисменты!!!! СПАСИБО тебе большое!!!!из-за тебя я сижу дома!!!!!!

лучше бы я с родителями ушла,чем твою ж***...да чё бля время только трачу!?...ибать копать... спасибо нах тебе! тебе пиздос в школе от меня!!! и это не шутки!!!!!!!! жди!!!! и еще раз СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! АХ ДА И ТО ЧТО ТЫ ТРУБКУ ПОЛОЖИЛА ТИПА ЗАНЯТО,ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО!!!!! НЕ ХОЧЕШЬ СРАЗУ БЫ СКАЗАЛА!!! 


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 15:58 + в цитатник

а так выглидит ICQ  5.1

=)


ХОЧУ...

Среда, 09 Мая 2007 г. 12:51 + в цитатник

 Хочу делить килограмм барбарисок на двоих. Поштучно.Тебе-мне. Хочу заблудится в лесу,совсем не испугаться, а потом найтись обратно. Хочу,чтобы меня проводили  до дома и сдали родителям. Хочу девичник с ночевкой в лучших традициях. Хочу драться подушками,танцевать под  Lady Sjvereign и засыпать в обнимку. Хочу сдать все зачеты на пять. Хочу чай "Миндальный леденец", пиццу с доставкой на дом и самопишущиеся сочинения. Хочу от счастья с разбегу  обнять человека и сказать как сильно я соскучилась.Хочу кидаться попкорном,смеяться несколько часов подряд и молчать,понимая все без слов.Хочу,чтобы говорили правду. Хочу много-много новых знакомых. Хочу научиться водить машину. Хочу сделать кому-то, что-то мегаприятное.Хочу 50 поцелуев в щеку, тихих слез и любимое плечо...Как много я хочу... А ты?А ну-ка в коменты написали,что вы все хотите)  =)    


Ему

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:02 + в цитатник
***
А ты думал, вернуться просто,

Вот придёшь - и начнём сначала?

Ты не знал, человек мой жёсткий,

Как я голос твой забывала.

Ты не знал, как я задыхалась

Без тебя в этих серых стенах,

Как домой приходить боялась,

Как жила, как одна болела,

Как подушку твою сжимала,

Как часы в темноте стучали,

Доброй ночи тебе желала,

А сама не спала ночами.

Ты не знал, мой недобрый милый,

Я за эти злые полгода

Перемучилась, долюбила,

И не жду твоего прихода.

И словам твоим не поддамся,

А чтоб взглядами не столкнуться

Ухожу, а ты оставайся,

Думал ты, что легко вернуться...

©

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:22 + в цитатник
да чё за день?! ну чё за пол дня?! никто нашей группе не сказал,что надо идти ко 2 уроку!! уроды!!! одна Даша это знала. а фак всем!! зато мы не пошли на англиский! вот так то!!! шалуны какие мы!! хм.. вот "мой парень" гулять звал!!)))) мне так смешно было!!! ваабще!!! ужас просто))) ну чтож аль идем!! не могу же я "своему парню" отказать!! мало ли подумает что я ему изминяю!! )))))))))))))) ааааа... я немогу просто...ммм.. а так чего так интересного? хм.. вроде ничего. вот как пойду гулять приду и напишу,чёт интересного!! чмок чмок! ихихихихи... мдя... мне просто пост захотелоь написать.

Аудио-запись: Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

DJ Дождик.


Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:25 + в цитатник

обычный денек)я сегодня наконец-то на технологии топик начала шить)) когда его уже сдавать надо! правда мне осталось там совсем чуть-чуть!! и прокольно всё! сегодня Саша так жестоко свой и Юльчика топик выкинула в мусорное ведро,мало того она выкинула,так она еще говорит: "вот Юля твои труды!..всё прощай! столько мучений!..."а так супер всё!) у меня чето носик болит ближе к лобику...вот девки сегодня на технологии нашли чем заняца, делали друг другу массаж... вот такие они...а потом говорили у кого лучше получаеца.. я сегодня примерила Риткин ремень, он так прикольный,но на мне фигова смотрица. ну джинсы не подходяи под него, уж лучше я своего *плэй_боя* носить дальше буду! он мой родной! вот..вчера Надюха писала!!!!!! это круто!!! блин мне так долго давали её номер.. это жас просто. я попрасила у дефки одной,а она мне только вчера дала его, и то Надюха сама мне напсиала. блин жаль денег мало на счету было, хватило только на 6 SMS-ок.. сегодня мулька должна на счет деньги поставить,вот и продолжим мы сней наш MS-разговор)))). гулять не хожу! не пускают. а может и пускают,но я не хожу. все-таки наказанна. сегодня Альке доказала,что мне не слабо познакомица с пацаном!! вот...а кста я забыла ей сма4ный щелбан дать!!!!!!!!! готовсь Аля!!!!!!  *зловещий смех*


Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 19:26 + в цитатник

1.

 

 

 

2.

 

 

 

 

 


Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 19:22 + в цитатник
мне смешно) я сегодня в школу пошла!! не я всегда хожу,просто наконец-то я выбралась из дома!!щастье то какое!!ага! вот наказанная я такая!! блин..а так ничего интересного. там потом повыставляю всякие картинки касающиеся дневника. ну это потом. а щас химию делаю! умни4ка просто!вот такие вот делишки!!

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:41 + в цитатник
И никто, никогда не поймёт,
почему тихо плачет девчонка,
не услышат как грустно поёт,
заливаясь слезами так звонко...

Не поймут её и осудят,
не поверят её причетаниям,
ведь не знают они, как любит...
Как ночами о нём мечтает...

И не знает никто как страдает,
как страдает она и терпит,
и желание жить проподает,
и в любовь она больше не верит...

Она многое в жизни узнала,
и со многим успела смириться,
и за время холодною стала,
погрубела от боли девица...

Она многое в жизни теряла,
заколяли её горькие слёзы,
полюбив она вновь отпускала,
проклиная на небе все звёзды...

Но не знала она, не гадала,
что больнее ей будет на много,
когда сердце ему отдала,
и его потеряла снова...

И теперь её сердце - осколки,
а глаза отражаются в звёздах,
душу колят несчастья иголки,
а в ресницах рождаются слёзы...

Проклиная себя, ненавидя,
поклялась она перед Богом,
поклялась никогда не любить,
и распались слова её громом...

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 12:52 + в цитатник
офигеть..я два дня не разговаривала не с кем! с ними не говорю!! Альчё помогает,вернее спасает мну!! спс ей!! наконец-то уже вторник!! завтра в школу! ура! наконец-то дождалась!! я каждую минуты отсчитываю!! жду пока обед,день,вечер и ночь!! я очень грустная!! всё и все бесят! мну даж на часик не отпускают!! хуёво!! весь комп осмотрела, нечем заняца!!! бля... сегодня 1 МАЯ!!! ну всех с праздником!! все гуляют,а я дома сижу!!! слушаю GUF_а помогает!!! прикольно!!! рэп и все_такое помогает!!!!


Поиск сообщений в Deputato4ka
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь