-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700





Заголовок

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:00 + в цитатник
Действие капель уже прошло, правда глазки еще устают маленько, но сегодня думаю лечь спать сразу после ранеток. День прошел бессмысленно, но настроение хорошее. Зато увиделась сегодня с Ним. И теперь я в ожидании затврашнего дня и желаю чтобы все запланированное удалось уже наконец-то. Сидеть за ноутбуком уже надоело. Но на компе умер касперский и теперь ничего не хочет нормально работать. Он даже выключается через раз-два. А тут даже фотошопе нет. А сидеть просто так скучно, поэтому обычно напишу че-нибудь и брожу где попало. Нашла вот форум по фотошопу. Поползала, интересная вещь. Уроки и многое другое.
Пойду ползать еще, а потом смотреть ранеток и спатеньки...

Метки:  

Книги

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:42 + в цитатник

Часто бывает, что очень нужна какая-то книга. Неважно с какой целью, просто почитать, подарить кому-то, использовать в учебе. Но и часто, по законму подлости, ее нигде нет. Хочу вот с вами поделиться ссылкой на Книжный Интернет -магазин на такие случаи. Я еще не читала, но хотела бы прочитать книгу Ложь.Три способа выявления. Как читать мысли лжеца. Как обмануть детектор лжи . Просто для того, чтобы понять зачем люди лгут. Эта книга вроде как содержит ответ на эти вопросы. Может, приобрету ее позже...


сегодня

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 12:56 + в цитатник
После того, как поела вчера в шестом часу, я не ела 15 часов. С утра брали кровь потмоу было нельзя. А кровь у меня сегодня капала кое-как, а потом вообще перестала..Даже капать. Вот. А еще капельницу сегодня поставили с первого раза. Меня это обрадовало. Правда пока лежала, введенная в меня жидкость дала о себе знать, так что встала сразу почти после капельницы и потом мне было маленько плохо. Но потом в палату пришла Настя и стало весело, так что забыла обо всем. Ещё мне закапали таки в глазки, так что сейчас пишу это сообщение и ухожу от ноута пить чай и валяться т.к. больше ничего нельзя. Да и сейчас не жалеательно сидеть. Прочитаю вас позже, как пройдет действие капель. Глазка уже устали. Пошла пить чай... с тортом

смогу ли?

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 20:08 + в цитатник

В который раз решила не есть после 6 вечера. Помню, летом продержалась довольно-таки долго, пока не начала в деревне приходить домой часа в 2-3 ночи. Первыое время еще обходилась пустым чаем, потом начала есть перед тем, как идти гулять. Интересно, на сколько меня хватит в этот раз? Ну в новый год, по-любому наемся ночью. А вот до нового года нужно ещё суметь продержаться. Снова возненавижу кефир. Вот и сейчас время 10 часов вечера. Пахнет супом и сухариками. Так хочется кушать, но воспоминание о словах "Рост 165, почти 166 см, вес...." не дает мне пойти и что-то сЪесть (кхм, маленький Ъ не получается). Буду стараться. А еще я хочу обруч и оочень хочу весы. Они-то уж точно не дадут мне кушать в такое время. 

 



О заработке

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:49 + в цитатник
Дя.. Декабрь подходит к концу, а заработала всего-то 6,66$. Как обычно, хочется большего. А куда деваться? Как уж есть. Тоже деньги. Даже заработанные лично мной. Это радует. Наверное, мой первый заработок в таком количестве. Обычно получала деньги за то, что набирала тексты соседям и знакомым вообще. И распечатывала. Помню как-то соседка расплатилась шоколадкой. Она была ужасно не вкусная. И как оказалось эту шоколадку она заработала сама... Было неприятно...
Сегодня есть много способов заработать в Интернете. Можно просто ответить на вопрос как заработать в Интернете. Ответы на этом сайте. Различные статьи и многое другое...

Забыла((

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:52 + в цитатник
Забыла, что сегодня уже 21 декабря. У меня оставалось еще 6 смсок в пакете смс. А теперь их нет. Вспомнила сейчас, посмотрела, а их уже нет. Обидно. Только хотела написать смс. У меня у сестры двоюродной день рожения. Хотела написать смску ей и еще написать Лёше. Эх...
И еще, давно хотела узнать, как вставлять сразу много картинок в сообщение? скажите мне, пожалуйста. А то я вставляю по одной, добавляю при редактировании.
Насчет поздравлений, нашла вот Сказочную Почту. Интересная, наверное вещь. Никто не пользовался?

Криворукая

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:27 + в цитатник
После сегодняшней капельницы руки все ещё не отошли. Всё падает, даже поела с трудом. А мне ще мыться. А тут мама запугала, что если распухшую руку перегреть, там может все загноиться. Фу, гадость...
На фотке моя рука после капельницы. Сейчас, конечно, опухлость почти прошла, но пальцы еще плохо слушаются. Думаю к утру все пройдет.

Весь сижу за ноутбуком, медленно печатая, но больше ничего и не могу. Нашла интересный блог , сижу вот читаю.
 (560x700, 48Kb)

хD

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 13:28 + в цитатник
Вечером вчера так и не отписалась. Некогда было. Домой с Алёнкой пришли только в 6, а потом еще пришёл Лёшик. А у меня было такое хорошее настроение, всё было смешно и весело.
Обошли вчера несколько магазинов, купили Алёнке напульсник. Себе я ничего не нашла. Потом проголодались, зашли купили по пирожку и стояли у магазина ели. Веселая, наверное, картина была. Потом еще пошли гулять с собачкой. Проводили Милого до магазина и пошли еще сами погуляли. У Алёнки разыгралась фантазия. Говорит, давай Ляпоту позовем, он кинет камаз ей в окошко. Ага, как же. Пошли посидели на лавочке. Шёл какой-то парень с телефоном. Слышу слова "...что ты всего лишь малолетняя бл..ь, с*ка". Так развеселило. Знакомая песня. Молодец пацан, такой знаменитый становится. Посидели, поржали. Я кричала мальчику чтобы стоял, а он взял и убежал наоборот. Алёнка крикнула вслед что "Ну и дурак"... А он даже не вернулся. Пошли с ней домой, что-то мне так больно стало дышать, думала упаду где-нибудь по пути. Дошли. Сразу почти легла спать.
Ещё вчера задались вопросом "Что будет, если выпить жидкого кислорода?" сказали ничего, потому что ничего у нас не получится. Ну и не хотелось. Просто меня так развеселила табличка "Жидкий кислород, ОПАСНО!".

Сегодня, делая капельницу, мне сделали аж 3 дырки на руках. Сначала хотели туда же, куда вчера делали. Но иголка похоже потом выскользнула и лекарство раздуло мою руку. Всё ещё она меня плохо слушается и начала побавливать. Потом позвали снова процедурную мед сестру с 3-го этажа. Она попыталась туда же, куда опять же пробывали вчера. Но кровь не пошла. Проткнули вену рядом, и сделали уже, наконец-то. Потом когда вытащили стало очень больно. Так что плохо слушаются обе руки. Надеюсь, к вечеру пройдет. Всё руки уже исколоты. За 3 дня уже 7 дырок только в руках. А завтра снова капельница + кровь из вены и пальца. это еще как минимум 3 дырочки. Вспоминается мультик "Том и Джерри" (Мой любимый мультик кстати был). Когда у Тома было много дырочек в теле, и когда он пил из них всех лилась вода.
Настроение сегодня не смотря на все это хорошее, только голова кружится.

Так хочется чтобы уже исполнилось наше с Тобой желание. Очень надеюсь, что оно-таки сбудется в ближайшее время.

Потом может еще отпишусь снова смешно

День

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 11:33 + в цитатник
Сходили в больничку. Снова от одной капельницы 2 дырочки. Настроение сегодня хорошее. Хочу вечер, чтобы пришел Он. Сейчас пойдем гулять с Алёнкой. Хочу купить себе напульсник. Купили с мамой двет пиццы сегодня. Скучаю по одному Человечку...

Вечером еще отпишусь.

Для моего Мурзика

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:43 + в цитатник
Сегодня настроение было у тебя не лучшим, ты расстроился. Может зря напоминаю это всё. Но ты знай, что все это не главное. Да-да я об этом. О том, о чем ты подумал. Всё хорошо, всё замечательно. Честно-честно. Сижу, думаю о тебе и улыбаюсь. Ты у меня самый замечательный, самый-самый. Оооочень дорогой для меня Человечек. Я хочу чтобы всё у тебя было замечательно и я буду стараться, чтобы так оно и было. Я уже стараюсь. Только не всегда получается. Просто мне нужно научиться сдерживать себя. Чем я и занмиаюсь время от временим. По-тихоньку помогает. Этот вечер все равно был хорошим, просто потому, что ты был рядом со мной хотя бы это время. Просто был рядом, это уже очень хорошо. А если говорил со мной, обнимал и целовал, это вообще замечательно. Просто у обоих день был такой, что устали. Особенно ты с ночи. Мысленно целую тебя. Уже скуча. И еще, я, кажется всё же люблю тебя! Я рада тому, что ты есть у меня. А я буду еще лучше. Хотя и так я плохая, только когда психую

Спасибо большое за то, что ты у меня есть. Надеюсь увидеть какой-нибудь комментарий, кроме смайлика или слов "угу", "ага"

Муррррррррр...

Прошу прощения

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:00 + в цитатник
Извините, но сегодня нет настроения, поэтому почти все 200 писем я удалила не прочитав. Как-нибудь позже прочту и откомментирую. Спасибо тем, кто понимает.

Кстати, пробник по русскому я написала на 4-3. Часть А (тестовая) на 4. Часть Б (с кратким ответом) на 3...

19 дек 2008

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 19:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Никакое

День прошел, скажем так, не очень. Не выспалась. Встала кое-как. Пришла в больницу... Там мне сказали мой вес. Расстроиалась... Корова, блин. Не спрашивайте сколько он. Всё равно не скажу вам. Стыдно. Потом еще врач начала меня доставать, не нравится ей то, что я в черном хожу. Мало ли че тебе не нравится, блин. Это мое дело, че хочу, то одеваю. Розовую кофточку она на мне захотела, понимаете ли.. Хоти, фигли... Назначили кучу всего. Еще отправили к гинекологу.... Самое мое нелюбимое. Прокапали меня, только в одной руке зря сделали дырку. Домой пришла одна, хотя надеялась что будет иначе. Пока шла начала кружиться и болеть голова, похоже от капелницы... Пришла, а потом меня еще расстроили тем, что пришел один человечек не надолго. Но ведь не он в этом виноват. Ещё поругалась опять с сестрой. В итоге потом свалила к тете в гости, вслед за мамой. Но сначала прогулялись с сестренкой и Орешком маленько по основному. Было даже немного весело... Но все равно многое раздражало. Эти психи мои, психи сестры... Врач это с ее розовой кофточкой... Так хотелось чтобы этот один человечек был еще со мной рядом, и чтобы было хорошо всё. Но ведь он просто устал. Был с ночи, а тут я со своими проблемами. Именно со своими... Эгоистичная психованная корова....

Ни пуха мне

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 06:47 + в цитатник
К чёрту. Пошла на пробник по алгебре. Приду, отпишусь. Если спать не лягу сразу...
Я всё сделаю, я всё сдам, всё напишу. Я умничка

Неизвестные номера

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:16 + в цитатник
Что такое? Сначала смс-ка с неизвестного номера "перешли эти снежинки 5 друзьям.....". Потом звонок на билайн. Хотя про звонок я догадываюсь кто мог звонить. Могли убедиться что эти смски от меня, просто услышав мой голос. Только я услышала лишь тишину. Может и меня не слышали... Мдяяяяяя... Незнакомка, млин))))

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 13:14 + в цитатник
Сегодня идем к репетитору, будем готовиться к завтрашнему пробнику. Сейчас порешала маленько из своей книжки. С корнями и степенями только 2 ошибки. Норм.Приду, порешаю ещё.

Всегда думала, что слова "Отстань, извини, надо отдохнуть, я от тебя устал(а)" говорят девушки парням или наоборот. Но недавно узнала что еще и подруги такие слова говорят. Хотя, назвать такого человека подругой сложно. У меня всегда всё было проще. Мне просто говорили, что я эгоистичная и бесчувственная, что не могу выслушть когда человеку плохо и с таким человеком общаться не могут. А тут вот такое произошло у одного человечка. Думаю, это глупо. Просто повод.

Вот и проверяй свои знания

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:33 + в цитатник
 (301x528, 59Kb)
Решила попробывать решить тест по математике. Решила несколько заданий из первой части. Логарифмы мы еще не прошли - пропустила. Всего 10 заданий там, в первой части. Вторую делать не стала. Спать надо собираться. Нажала кнопку проверить. И как вы думате, что мне сказали результаты??? Часть 1 - 2 правильных из 10. Часть 2 - 3 ПРАВИЛЬНЫХ. А я ее вообще не трогала!!! Как вот это понимать??? Так может я и по-русскому вчера сделала тест с другими результатами на этом же сайте?
Завтра буду учить формулы тригонометрии. И таблицу. Синусов, косинусов и так далее. А послезавтра пробный экзамен. Но об этом завтра, все равно выберусь. Лёшик завтра как раз работает, не буду хотя бы отвлекаться на долго, только на звонки если. Главное, набраться терпения и сесть порешать. И в результате получить 4 за пробник. Можно даже и 5. А потом еще получить хороший результат на итоговом. И так, решено, завтрашний день посвящая подготовке и ничего не волнует.

Пойду в ванну и спатеньки, а то голова так и болит... Ещё и чихать начала. Аллергия, наверное. На алгебру :mms_stesn: Шучу. Просто чаще прибираться надо.

Если кто-то читает это перед тем, как соберется спать, спокойной ночки вам.

Вечер и отдых

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:20 + в цитатник
Вечер снова прошёл замечательно. Посмотрели все-таки фильм "Пункт назначения". Правда смотреть на кухне не очень удобно. Особенно когда рядом с таким человеком! Не буду вдаваться в подробности о вечере.

Всё чаще встречаюсь со словосочитаниями "Отдых на море", "отдых за границей". А я ни разу нигде не была. Даже на море не ездила ни разу. Сколько прошу семью, папа говорит "У тебя есть жених, вот замуж выйдешь и будете ездить с ним". А где были вы? Куда бы вы хотели съездить? Я вот сегодня посмотрели фотки, почитала про отдых в Турции. Понравилось, красиво, заманчиво. Хотелось бы посетить... Надо отучиться и зарабатывать денежку, чтобы можно было съездить хоть куда-то потом.

Вот фото, Анталия. Мне понравилось

6500 кулинарных рецептов

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:07 + в цитатник
Хочу приготовить что-то вкусное для одного человечка. Правда, готовить я умею только самое простое - обычный суп, пельмени, макароны и картошка.
Нашла вот 6500 рецептови задумалась, а не приобрести ли его? По рецептам можно сделать многое, главное делать правильно. Диск не дорогой и на нем есть много чего, много разделов, даже кондитерские изделия. Вот если деньги у меня останутся с покупки подарков на Новый год родным и близким, то обязательно его себе закажу... Надо же учиться готовить, не маленькая. Думаю, мне этот диск поможет. Еще привлек внимание диск Смех да и только
А вообще, на сайте www.interlink-media.ru/ есть много различных дисков, еще несколько привлекли моё внимание, но я не буду об этом говорить тут, и покупать. Потому что некоторые люди могут понять не так :mms_stesn: На сайте компании interlink-media диски почти все уникальные, авторские работы.

Спасибо

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 09:24 + в цитатник
Спасибо всем, кто пожелал мне удачи. Сходила, написала...

Не знаю, какие, извиняюсь, жопорукие составляли этот тест...
Задание 14. Вместо цифр расставьте запятые, где это необходимо. Написан текст. Стоят цифры... 1,2,3,4,6. 5 нету. В вариантах ответа цифра 5 присутствует.
Задание 15. Выберите ряд, в котором пропущена в словах одна и та же буква. 1 ряд все слова с пропущенной буквой. Вроде даже с одной буквой Е. 2 ряд 1 слово напечатано полностью, одно слово с пропущенной. 3 ряд такой же. 4 ряд одно слово с пропущенной буквой, два напечатаны полностью.
Задание 27. Выберите вариант ответа, где указаны цифры, вместо которых должны быть запятые. Последнее предложение после цифры стоит не подходящая по смыслу буква Я. Вместо нее по смыслу подходит союз И и союз А. Если вставить И, то запятая не нужна. Если А, то нужна. Варианты ответа есть и 3,4 (то есть как в случае с союзом И) и 3,4,5 (как в случае с собзом А).

Итог: 14 задание - пропущено.
15 здаание - выбран ряд 1.
27 задание - в бланке отметила крестиком оба варианта и над каждым подписала я=и, я=а. Благо проверяет у нас учительца, а не компьютер, как на настоящем экзамене. Да и таких косячных тестов на экзамене уже на итоговом, я думаю не будет.

А в целом вроде не очень сложно. Только подчиненные предложения и средства выразительности надо подучить.

Думаю, с заданием я справилась.

А еще, были тупые бланки, в которых не было специальных мест для ФИО или кода ученика. Сказали уже на итоговом ЕГЭ будет у каждого ученика свой код, вместо ФИО. А в 9ом классе они еще по паспорту проверяли написание имени, как будто мы даже свое имя правильно написать не можем....

Забыла сказать

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:47 + в цитатник
Завтра пробный экзамен по русскому языку. ругайте меня с 7:10 до 8:55 (мск)

Пробывала сейчас в инете написать. 33 балла мз 47. Как думаете, нормально? Думаю да. При том что 2 задания я пропустила т.к. говорила по телефону)))

Ни пуха мне... К чёрту!



Поиск сообщений в Прирученный_Ангел
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь