Друзья на то и друзья,чтобы поддерживать в трудных ситуациях,быть поддержкой,кому можно довериться ,в ком можно быть уверенным...Иначе чем же они отличаются от остальных?!Устать от друга можно,если задумываешься о целесообразности отношений с ним,если идёт переоценка ценностей,и тогда отношения либо укрепляются,либо сходят на нет(..Но такие периоды периодически бывают у многих,особенно если друг ценный..Хотя,слышать такое друзьям,типа"отстань",обидно..(((((((((((((
