-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


19 дек 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


junqed   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 19:48 (ссылка)
Давай-давай, Люба, снижай свою самооценку, пока не поймешь что самая лучшая - так и будешь себя называть
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 19:54 (ссылка)
junqed, мне для того, чтобы ее повысить нужно знать, что хоть кто-то считает меня хотя бы просто хорошей... но иногда это приходится вытягивать...хотя в последнее время вроде бы слышу, хотя бы иногда.... а большинство только кричат какая я хреновая дочь, сестра, какая я нервная истеричка, стерва и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
junqed   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 19:59 (ссылка)
Прирученный_Ангел, ты сама для себя это должна решить. Не стоит обращать на мнение окружающих - это только помеха. Если хочешь - то я скажу - ты самая лучшая. Каждый человек уникален и хорошо собой, но это сложно принять.
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:01 (ссылка)
junqed, если ты скажешь мне, что я самая лучшая, это не будет правдой. Ведь я знаю, что для тебя самым лучшим является кто-то другой. А если скажешь просто, что я хорошая, то может будет правдой, если ты так считаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
junqed   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:06 (ссылка)
Прирученный_Ангел, если чесно - для меня теперь самых лучших нет, разве что я сам ) но! Ты должна сама решить, ты сама хозяйка своей судьбы, ее строитель. Твои мысли определяют твою жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:13 (ссылка)
junqed, да я понимаю... может я просто сама плохо хочу... а так я могу свалить все на то, что просто то, что постоянно тебе говорят, тоже влияет на отношение человека...
Ответить С цитатой В цитатник
junqed   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:52 (ссылка)
Прирученный_Ангел, а зачем сваливать на кого-то? и зачем ты так плохо хочешь? Разве оно тебе надо? Радуйся тому что тебе дали жить, хоть и на Земле, радуйся тому, что у тебя есть тот, кто тебя любит. А остальное так, пустяк... Мелочи жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 11:12 (ссылка)
junqed, да я радуюсь. даже сейчас радуюсь. просто иногда бывает такое
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:29 (ссылка)
Прирученный_Ангел, главное, пытайся сделать так, чтобы "такое" было как можно реже и всё будет замечательно ты сама себе многое можешь внушить, но это почему то обычно что-нибудь не совсем позитивное...
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 11:27 (ссылка)
Kuzmichh, ничего, последние два дня у меня позитива много))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 14:41 (ссылка)
Прирученный_Ангел, хорошо, если так рад за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:49 (ссылка)
Kuzmichh, я тоже рада=) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку