junqed, мне для того, чтобы ее повысить нужно знать, что хоть кто-то считает меня хотя бы просто хорошей... но иногда это приходится вытягивать...хотя в последнее время вроде бы слышу, хотя бы иногда.... а большинство только кричат какая я хреновая дочь, сестра, какая я нервная истеричка, стерва и пр.
Прирученный_Ангел, ты сама для себя это должна решить. Не стоит обращать на мнение окружающих - это только помеха. Если хочешь - то я скажу - ты самая лучшая. Каждый человек уникален и хорошо собой, но это сложно принять.
junqed, если ты скажешь мне, что я самая лучшая, это не будет правдой. Ведь я знаю, что для тебя самым лучшим является кто-то другой. А если скажешь просто, что я хорошая, то может будет правдой, если ты так считаешь.
Прирученный_Ангел, если чесно - для меня теперь самых лучших нет, разве что я сам ) но! Ты должна сама решить, ты сама хозяйка своей судьбы, ее строитель. Твои мысли определяют твою жизнь.
junqed, да я понимаю... может я просто сама плохо хочу... а так я могу свалить все на то, что просто то, что постоянно тебе говорят, тоже влияет на отношение человека...
Прирученный_Ангел, а зачем сваливать на кого-то? и зачем ты так плохо хочешь? Разве оно тебе надо? Радуйся тому что тебе дали жить, хоть и на Земле, радуйся тому, что у тебя есть тот, кто тебя любит. А остальное так, пустяк... Мелочи жизни.
Прирученный_Ангел, главное, пытайся сделать так, чтобы "такое" было как можно реже и всё будет замечательно ты сама себе многое можешь внушить, но это почему то обычно что-нибудь не совсем позитивное...