-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700





Кисточки в виде кошечек

Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:07 + в цитатник
Частенько сижу в фотошопе, рисую, правда чаще делаю какое-то оформление фотографий. иногда очень нужны какие-то кисти... Вырисовывать самой бывает очень сложно. У меня сестра накачала кучу кистей. А я сегодня нашла кисти в виде кошек, так мило. Такие котята. Позже что-нибудь нарисю и обязательно выложу. надеюсь, кто-нибудь оценит мой рисуночек=)
http://photoshopbrushes.ru/zhivotnye/koshki.html скачать их можно тут

Что такое рерайт?

Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:16 + в цитатник
Как-то подруга дала мне ссылку, где можно заработать денег при помощи интернета. Там давались задания. При рабоет с текстом чатсо требовалось такое "рерайт статьи". И вот только сегодня я нашла ответы на вопросы Что такое рерайт, рерайтинг? Как правильно рерайтить текст, урок в примерах. Конечно, я находила и другие объяснения. Но тут более понятно, есть даже примеры. Вот, Так что теперь я еще на слово стала грамотнее... Или ка кэто сказать? Повысила свой словарный запас с более точным понятием.

Скрип...

Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:12 + в цитатник
Сижу в комнате... Слышу звук системника и надоевший скрип колеса в клетке... В сентябре купила мышку. Долго думала об имени, та ки не придумала. Мама решила поставить к ней в клетку колесо. Большое. Оставшееся от хомяка. Думали, что она не сможет его крутить. Оказывается может. Колесо уже начало скрипеть, а мышка его все крутит и крутит. Старается...
 (700x525, 214Kb)

О переводчике..

Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:05 + в цитатник
Так не люблю переводить тексты сама. Поэтому обычно на уроках немецкого сижу и тяну время до конца урока, чтобы перевести это дома с помощью переводчика. На ноутбуке у меня нет такой вещи. У многих ее нет. Благо, есть Онлайн переводчик. Нередко меня выручал. Вообще хорошая вещь. Даже на уроках можо перевести, если есть телефон, который может посетить веб-сайты.

О брекетах и зубках...

Среда, 10 Декабря 2008 г. 18:24 + в цитатник
Часто подхожу к зеркалу.. Корчу рожи, показываю себе свои зубы.. Кривые. ак-то пришла в школе к стоматологам а мне сказали "Ооо, девушка, так вам надо к ортодонту, у вас прикус неправильный и зубки выровнять, ты же молодая еще, все красиво должно быть, и улыбка тоже".. А я так все еще и не сходила... Не хочу чтобы на моих зубах были видны всякие крючки, проолочки и прочее. А сегодня наткнулась на одну страничку и задумалась. Оказывается брекеты можно делать и на внешней стороне зубов, незаметно для окружающих. Так может и стоит все же сходить? Правда такие (лингвальные брекеты) в два раза дороже.
Не нравится чтоб зубы у меня кривые, хотя один человечек увереят меня, что они у меня нормальные и так. Особенно теперь, когда передний зуб очищенный от этой желтой гадости вокруг пломбы. Надо будет поговорить с мамой, может согласится со мной на эти лингвальные брекеты. А на другие я не хочу соглашаться, которые будут видны всем...

Если кто-то тоже задумывается над этим вопросом, то прочитайте рекомендации по брекетам и винирам.

Убежал заголовок...=)

Среда, 10 Декабря 2008 г. 11:38 + в цитатник
Сходила в больничку, сказали пока не эксперементировать... Ходить только гулять, при чем обязательно каждый день. По маленьку. В среду снова придти. Если будет хуже, то раньше. Сказали дальше пить новопассит... Такая гадость... Но пить приходится, потому что хочется чтобы все уже наконец-то наладилось. Хотя мне вроде лучше. Голова кружится реже и меньше. Только голова болит в области затылка. Сказали что при моих скачках в давлении по-другому быть и не может, что это всегда так ощутимо. Ничего... Скоро будет лучше. Очень-очень скоро.
На улице похоладало... Аж -1,5 градуса показывает На лужах лед, который даже не проламывается подо мной. А я снега хочу. Декабрь месяц, почти середина, а снега так и нет.. Как в октябре погода...
Вечерком хочу прогуляться... только не знаю с кем... Может с мамой напрошусь за ее брюками. Одной гулять неинтересно, особенно в темноте. А мой Мурзик сегодня работать пойдет в ночь...
Ну вроде бы всё...

Уффф

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:51 + в цитатник
Устала ужасно... Самочувствие вроде бы стало лучше, правда не совсем на много. Но хоть прогулялась...Правда замерзла. Но ничего... Купили мне зато штанишки теплые и красивую кофточку. Довольна. Сделали заказ подарка для мамы. Правда вместе с мамой. но я еще куплю что-нибудь для нее.

Кстати, прочитала кое что интересное... Про сайтодноклассники.ру. Почитайте и скажите, как вы относитесь к этому? Мне это не нравится. С другой стороны это же вообще глупо... Глупо вестись на это...

Наконец-то взяли маме мегафоновскую симку. В подарок дали еще Мтс. У нас дома теперь полный комплект симок, которые работают у нас. Ю-тел, мегафон, билайн, МТС... И даже Теле-2 удмуртский) Только куда нам их???

Результат теста "Ваш уровень злости"

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Воть

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:58 + в цитатник
Воть теперь, когда день подошел к концу можно напистаь и не только о медузках, божьих коровках и статьях=)
Можно написать и о себе... Снова не спала почти ночь.. В школу закружилаьс голова, чуть не стукнулась головой об парту. Ну что ж это такое? Всё хорошо будет. Очень-очень скоро. Вот когда с рядом с моим милым человечком мне так хорошо.... И физически даже почти все проходит. Но хорошего по-маленьку. Повидались, и хватит.. хотя хочется быть рядом не разлучаясь на ночь и другое время... Только работа, учеба и подобное... Всё будет. Всё впереди. Впереди только хорошее... Как в детстве, улыбки и радость, даже при нахждении такого маленького существа как божья коровка. Ну вот нравятся они мне. Бегают такие милые по пальцам, оставляя следы... А потом улетает, а ты сначала сомтришь ей вслед, а потом пытаешься оттереть желтые следы с ладошки и пальцев... Вот и сейчас я тоже счатсливая когда рядом с Ним.. Даже намного счатсдивее. Ведь это не жучок, который улетает просто оставив след и улыбку. Он сам делает приятное, сам улыбается и находится в хорошем настроении. Счастье.....

Божьи коровки

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:04 + в цитатник
Ещё о красивых жителях нашей планеты. Еще есть такие насекомые милые - божьи коровки. Красивые. Не зря, наверное, так они названы. Я помню в детстве любила считать на них пятнышки и тем самым определять сколько им лет. А еще сажать на палец и приговаривать стишок. Так, наверное, в детстве делали все. Божья коровка, улети на небко, там твои детки кушают конфетки....
Нашла фотоблог с красивыми фотографиями божьих коровок. Фотграфии еще имеют описания, которые заставили меня улыбнуться. Вспомнила детство, увидев их. Как стояла у куста с ягодами, перебирая листья и сами ягоды в поисках этого маленького насекомого и громко радовалась "БОЖЬЯ КОРОВКА!!!!". Брала ее на руки и она ползала с одного пальца на другой... Все чаще возвращаюсь воспоминаниями в свое совсем недалекое, и все еще невышедшее из моей души дество...

Медузки

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:57 + в цитатник
Медузы - красивые водные жители. Хотя как я знаю, они опасные, но вроде бы не все=) Интересные вообще существа. Не редко любуюсь ими даже в мультиках... На одном сайте о медузах нашла даже информацию, что оказывается, можно их держать и в аквариуме. Не знала. Действительно? Написано даже что таким образом можно менять подсветку. И выложена красивая фотография . Там вообще можно найти замечательные фотографии этих жителей океана. А что думаете вы об этих существах?

Метки:  

Разные статьи

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:48 + в цитатник
Вот обнаружились интересные статьи. Посмотрела, полистала, нашла кое-что интересное, вот например, Диарио де Мадрид Гойя - художник загадка . Статьи есть на различные темы, даже тема, которая была затронута ранее - Советы новичкам по созданию сайта". Правда в каждой теме статей не очень много, но найти что-то интересное можно.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:19 + в цитатник
Так и мучаюсь с животом... Так и болит. Скоро уже не только он болеть будет, если это не закончится.
Завтра вроде в школу собралась. Сейчас пойду в ванну и спааааать. Вроде хочу спать, надеюсь, сегодня не буду мучаться, ворочаясь часа 2 в постели.
Проводили сегодня папу на работу. В этот раз его не будет долго. Аж до конца января. Снова новый год без папы. Может оно и к лучшему? В последнее-то время... Может еще и мамы не будет на новый год. Глупо, наверное, но я даже хочу чтобы она встретила его в деревне. Не только потому что не с нами, а потому что там почти все ее родные. Мама, братья, сестры. А мы как-нибудь тут сами. Хотя, почему как-нибудь? У нас уже даже есть кое-какие скромные планы. А вообще, хочу в новый год шампанского и красного вина. И, конечно же, своего Лёшеньку со мной рядом. И тогда я буду счастлива в эту ночь. Даже без вина и шампанского. А просто с ним. Еще хочу с сестренкой. С ней-то планы и строим. Даже запасной вариант придумали, только думаю, не получится он у нас... Потому что братик у меня жадный и наврядли согласится на такое. но попытка не пытка...В лоб не ударит, как говорят. Не откусит же нам брат голову)

До нового года еще есть время. С подарками я почти все решила. Маме подарю дезодарант, какой она хочет давно и помаду. А если останется денежка, то еще что-нибудь более стоящее. Ведь это МАМА. Не просто подруга, не просто тетенька. А моя мама. Человек, который любит меня с моего дества, который заботится и желает лучшего, хотя чатсо ругает и не понимает. Всё равно, сама лучшая мама. Просто потому что она МОЯ... И хочу я для него самого лучшего, хотя нередко поступаю наоборот. Но я исправлюсь. Любите своих мам, они у нас одни. Берегите их... Как они берегут вас.

Розы

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:13 + в цитатник
Люблю разные цветы, они красивые. Очень. Особенно по красоте мне очень нравятся розы.Наверное, многим девушкам они нравятся. Вот нашелся фото блог букет роз. Очень красиво. Я помню мне один хороший человек дарил на день рождения розы. Не букет, а просто розы, так красиво и приятно. Первые раз я высушила, а потом раскрошила, а второй раз просто высушила и сохранила. Выкинуть их рука не поднимается, такая красота, хотя и засохшая. А тут фотография замечательного букета роз. Вот бы мне кто-то подарил такое чудо, я бы снова высушила.

7 дек 2008

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 11:38 + в цитатник
Интресно, зима нынче будет? Сейчас выглянула за окошко. Термометр показывает +5. Жду зиму. Только дождусь ли? Хочу покиадаться снежками, походить по сугробам, ловить крупные хлопья снега...
Вчера смеялись, что если так будет продолжаться,и с каждым годом будет теплее, то на новый год будем купаться. С криками "С НОВЫМ ГООДООООМ!!!!" будем прыгаться в воду.

хочу зимуууууууу

Сайты

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 19:49 + в цитатник
Я помню как-то в десятом классе на информатики мы проходили основы сайтостроения. Я получила "5", одна из всего класса. Так старалась, долго всё это изучала, куча тегов... Далось вроде легко, но путалась в тегах. Мне даже предложили его выложить на школьный сайт. А потом у меня умер локальный диск, где все это было... Было так обидно, было столько трудов туда вложено, столько страданий, мне самой так нравилось, и всё пропало.... Я была только начинающим, просто в учебных целях и начала заниматься этим, моя работа конечно не сравнится с работами профессионалов, например, с работами этой веб дизайн студии. Недавно снова хотела попробывать, но уже все забыла, даже не смогла сделать фоновый рисунок. А здесь делают красивые профессиональные сайты, при чем не только русскоязычные, но даже и на англйском языке. Ещё они разрабатывают логотипы и фирменные стили.
Ниже приведены примеры их работ:
Сайт:
prophotos_00[1] (620x692, 238Kb)
Логотип:

 (620x347, 27Kb)

Фирменный стиль:

aera (698x406, 66Kb)

А ведь скоро новый год...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:58 + в цитатник
Вторую ночь лежала и думала то кому подарить. Вроде придумала всем, кроме мамы. Маме всегда сложно выбрать подарок. Хочется чтобы это было только для нее, в её личном пользовании. А что такого можно подарить? Кажется, появилась мысль. Сегодня схожу по магазинам и всё узнаю. Надо посчитать сколько есть денег и узнать хватит ли. Не люблю я в последние дни ходить по магазинам выбирая, что же все таки подарить... И в итоге купить то, что попадется последним, ибо все уже обошла и ничего нет.... Сейчас пока нет родителей пгосчитаю сколько у меня есть денег, позавтракаю и попытаюсь найти с кем сходить. Надеюсь, у меня все получится

Немного о детстве и действительности

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 13:12 + в цитатник
Любопытная я... Разобрала от нефиг делать модем, который валяется... Ничего интересного в нем не нашла, кроме болтиков))))
Вообще, люблю все разбирать, ломать... Раньше помню, в детстве, мы с папой в первый же день разбирали машинки, смотрели их механизм. Помню, у меня был автобус автоматический, который назад сначала ведешь, а потом отпускаешь и он едет. Он у меня часто застревал под диваном. А как-то я ему сломала моторчик этот. Ак мы его с папой разобрали, вытащили моторчик. И заодно из надоевшего желтого цвета превратили его в цвет металик. Многое тогда он пережил. Отскребывание, растворитель. Даже варили его с папой в кастрюльке. Папа объяснил, что это для того, чтобы он потемнел сразу и равномерно, а не потом и пятнами. Еще мы потом посадили туда пластелинового человечка и приклеили машинке номер "Е160". Я редко играла в кукол. Я чаще извращалась над ними, резала им волосы, красила ручками глаза и губы. Топила их в ванной. Я больше любила машинки. У нас даже была бумажная дорога, сделанная папой. Со всеми разделительными полосами, пешеходными переходами. И даже со знаками, стоянкой и поворотами. Была куча машинок. При чем играли мы на этой дороге не обычными машинками с моторчиками, а коллекционными. Даже милиция была...

А сейчас ничего этого нет. Каждый сам по себе. Мы выросли. Мы стали делать для себя сами. Сами придумывать себе развлечения, сами гуляем. Хотя иногда так хочется погулять с семьей, посидеть, поговорить. Помню, раньше мы часто играли в карты, в морской бой. А сейчас это никому не надо. Кроме меня... Я выросла. Мне 17. А в душе я все та же маленькая девочка, а может быть, даже меньше... Хочу времяповождение с семьей, хочу какие-то игры, прогулки, разговоры. А не сиденья у телевизора и компьютера. Я маленькая. Ребенок... Все мы в душе дети, и хотим простого счастья. Но для каждого оно своё...

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Мастер обмана, Бельфегор (Belphegor)

Вы сеете среди людей раздоры и подбиваете их, используя богатство, на худые дела. Вы любите шутить с людьми, но шутки ваши черны и злы. Хотя обвинять Вас в чём-либо невозможно, так как Вы благополучно "сваливаете" всё на людей и их пороки.
 (576x432, 31Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скиллопедия

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 13:07 + в цитатник
Вчера наткнулась на уроки, там не только уроки конечно, куча всего. Мне очень понравилось. Столько всего интересного. Есть видеоуроки. Нашла то, что мне интересно - уроки игры на гитаре. Вообще прелесть,правда гитара у меня пока расстроенная, но как только настроим ее, я обязательно воспользуюсь уроками. Есть даже разбор песен, или как это назвать. Еще нашла урок как правильно целоваться, улыбнуло конечно. Все мы целуемся правильно, если нравится это обоим. Вообще куча всего. Кулинария, бизнес, авто/мото, фитнес, игры, танцы, музыка и многое другое.
Очень понравился этот урок гр.Ария «Штиль».

И еще полезно вот это, специально для девчонок Макияж глаз.
Вообще, тут можно найти много чего интересного. Надеюсь, что вам это пригодится, и вы найдете что-то для себя.


Поиск сообщений в Прирученный_Ангел
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь