Прирученный_Ангел, мариновать ещё можно или вялить просто удобно, - у каждого оператора есть свои бонусы, а переставляя симки, можно пользоваться всеми ними
Прирученный_Ангел,ну бывают всякие дополнительные минуты, смс-ки набираются за разговоры да и вообще у каждой связи свои плюсы - кто болтает долго - первая минута дороже, остальные дешёвые, кто мало - все минуты одинокого средне стоят