-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700





мда...

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:20 + в цитатник
дурею... пора приводить себя как-то в порядок или дело дойдет до псих.клиники... или чего-то хуже.... итсерики все чаще... уже глаза почти всегда красные и больные... так нельзя... в срочном порядке пора успокаиваться.... только как можно это сделать? может действительно просто нужно найти себе занятие, чтобы на нервы не было времени? нужно учиться... только от одной мысли об этом уже нервы... может записаться в тренажерку? тоже не плохой способ для слива энергии... раз у меня нет возможности для того, что так приятно и полезно... надо чаще гулять... только прогулки обычно почему-то заканчиваются или моими психами или... моим состоянием не совсем стояния.. куда я качусь?
осознаю... уже лучше... уже есть прогресс... хочу избавиться... это вобще замечательно. осталось уже от "хочу" перейти к "делаю"..

огромное спасибо за то, что не оставляешь меня. за то, что пытаешься понять и вроде бы даже понимаешь. за то, что успокаиваешь, приводишь в себя... мурзик=)))))

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:03 + в цитатник
Вот... вот так... все узнали, все решили... все разобрали, вся ясно, что кому-то мало чего-то понятно... да я и сама ничего почти не понимаю... но всё хорошо... пусть всё останется как есть.. а дальше будет видно... посмотрим)))

вот такая штука...мысли вслух...

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 10:02 + в цитатник
уже даже и не знаю, может даже и не стоит.... хотела вчера написать тут, пока дописала начались технические рабрты... хотела отправить позже-выгнала сестра.... потом все написала в асе, пришли лишь "иероглифы"... может и не стоит? но лучше все сказать... ведь договаривались... уж лучше сказать все и ждать результата... чем постоянно думать об этом.... нет, значит нет... куда деваться, переживем как-нибудь, правда не знаю как....надеюсь и верю в лучшее... все будет хорошо...

мда... может быть сама все разрушу, но надеюсь это все только улучшит....

Воть

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:55 + в цитатник
Сегодня-таки решилась и согласилась на помощь в решении биологии...
Представьте себе картину... Двое на улице стоят и тупо смотрят друг на друга "он или не он? вродь он"))))
-привет
-привет
-че куда?
-туда куда-нибудь..
-и куда ты меня в лес ведешь?
-ак я тебя не в лес веду...а куда-нибудь..вот тут можно на лавочку сесть...
-согласись, слишком палевно... а мне в завокзале светиться нельзя,меня тут каждая собака знает..
-ну пошли туда дальше...
-вот пойдем сюда... в это подобие леса... тут постоим, как сектанты... давай свои задачи...
-и кто же кого в лес привел?)))
-ну ты меня сюда привела...

стоим, думаем, решаем пишем..

-чет темно становится... пошли туда на лавочку..
-пошли... писец наверное картина...
-ага, люди как люди...а мы ходим задачки рещаем по биологии..ищем где сесть
-хахах..вот сюда пошли..

решили-таки... я даже кажется поняла)))

воть)) еще я почти выучила два стихотворения Блока. "Фабрика" и "Незнакомка". Ладно, пойду смотреть теливизор.

Скучаю... Уже скучаю по Тебе...

"Тест на определение словарного запаса"

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:47 + в цитатник
Всё-таки решилась... и вот... правда, половина наугад...


Я прошла "Тест на определение словарного запаса"



ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 21 вопрос из 35! Поздравляем!
Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь

мррррь

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:37 + в цитатник
Люблю такие минуты. Люблю встречи с Ним. Когда всё проходит гладко и без запинок... Как сегодня... Не смотря на что-то непонятное в ноге и голове, я почти что счастлива.... Вот только был бы еще рядом... Мрр... И все-таки, Ты мне очень дорог=) Воть, а я просто дурочка. Но я хорошая, я послушная... Я никуда не уйду... Надеюсь, никогда. "Я хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой, я так хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой и я буду с тобой..."(с)

Люблю... Почти... Совсем...

Спасибо Тебе!

эээх

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:21 + в цитатник
"Зачем я иду сейчас? Может стоит вернуться? А если разминемся?... На врядли ждет...Зачем ему ждать меня...такую?.. Зачем я это делаю? Он не простит... Я дура.... я псих... я ненормальная... мне пора лечиться... псих, псих, псих, псих...Знаю, что снова буду первой...Он зайдет, все равно придется зайти ко мне,забрать свои вещи...господи.. что я делаю... оне же не простит... может все же вернуться? там темно... по будь что будет... нет... если разминемся, и он за это время заберет вещи и вбольше никогда....никогда ко мне не придет... буду ждать во дворе... буду ждать по посинения....пусть я потом заболею.... где он?? как он?? а если ждёт... нет...зачем ждать такую меня... он же сказал когда мы уходили что забрать вещи может в другой раз... в шутку... но сказал... где лавочка? вон.. есть у песочницы....далековасто... но видно кто подходит к подъезду.... буду ждать... не он.... опять не он.... а если не придет? не реветь...только не реветь... дура.... сама виновата... бл*... дура... какая же я дура... ну зачем?? он же ничего не сделал... боюсь... вдруг не простит... я этого боюсь больше всего на свете.... понимаю как нужен когда нет его... опять не он... хоть бы он пришел... пожалуйста.... опять не он... где ты??? как ты??? в лесу??? что с тобой? прости меня.... прости.... может идти в лес? нет... разминемся же... из леса не один выход... а если ждет??? нет, наверное, он уже дома... опять не он... где же ты... пожалуйста... очень хочу... что мне делать... я дура.... господи, я дура.... я псих..... я ненормальная.... простит ли? придет ли? придти придет... но когда? сегодня ли? холодно.... все равно буду сидеть... мама ругаться будет... уроки не сделаны... а если уже забрал вещи пока я шла? абонент не отвечает... но ведь он вроде только хотел убрать звук... где он... где... как он? эх... что делать-то.... ну что делать...... ненавижу себя.... почему я такая? опять не он... достали орать эти дети за спиной... сказать что ли что-нибудь.... хотя... какая мне разница.... они же дети... а где он????? придет ли?? поставили тут машину... не видно... блин... ненавижу себя.... а его... люблю кажется... он дорог мне.. он мне нужен... может все-таки вернуться? почти час прошел... наверное, он уже ушел.... надо все же сходитьв лес.... ну и что что темно... он дороже меня... зачем я иду сюда? его там нет...он не станет ждать меня там... может он уже забрал свои вещи? ну где же он... где.... где ты.... холодно... что скажет мама? я опять разревусь.... я дура дура дура.... да, я дура.... ну что же мне делать.... он наверное дома.... уже... а вещи заберет завтра.... станет ли разговраивать со мной.... простит ли... боюсь, что нет.... мда.... одно место мерзнет.... ну да пофиг... я буду сидеть тут..... не реветь... нет... не реветь.. какой смысл... его нет... но хочется плакать... просто тупо хочется.... опять не он... где тыыыыы??????????????? прости меня.... прости, пожалуйста...прости.... где же ты.... надеюсь ты придешь... пойду домой.... только приходи... а что я скажу? буду снова оправдоваться.... а смысл.... реветь? глупо.... слишком глупо... сама виновата.... психанула и ушла.. а что психовать то? пошутил про кашель? мучаюсь с августа? ну и что... просто пошутил... мда... сколько раз слышала шутки... а то что так приятно... но ведь.. я же сама знаю... где ты??? ну где же.... опять не он.... что ж такое... пора домой.... меня ждут.. двери открыли... а если не придет? все ли с ним в порядке??? где он??? придет ли??? простит ли..... может вернуться?? только он давно ушел... но куда? домой без вещей? возможно... принципы... чтобы не видеть... не слышать оправданий... а завтра придет.... ээх... ну почему же я такая... дура... блять... дура я.... ДУУУУУУУРАААААААА!!!! ненавижу... а ведь он нужен мне... нужен..... опят слезы... нет... не плакать..... нет........................."

ну вот(

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 06:52 + в цитатник
каникулы кончились... всю ночь почти не спала.. просыпалась постоянно.... время тянулось медленно и мучитально... правда в 7 часов заснула почти что крепким сном...

чувствую себя, если честно, хреновастенько... слабость... что-то не понятное.... еще и тошит.... еще я чувствую ненависть... как и свою к одному человеку та ки ответную... хотя скорее наоборот.... ответная тут моя.... "Да пошла ты на ..., я не буду плакать, на тебя такую я найду другую"..... Родню не выбирают,хрен ли...

а мне еще и к стоматолагам сегодня... бе...

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 09:26 + в цитатник

бу

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 09:01 + в цитатник
Вчера отмечали день рождения подруги.. Пркиольно было))) Подарили ей мишевого плюшку, 15 шариков и... пачку презервативов Погуляли... Чуть чуть выпили Сходили в пиццерию... В пиццерии еще сидели с Алёнкой, ощущая действие выпитых напитков.. Пока дошли до дома уже и забыли.... Один шарик у Наськи уже лопнул, один почти сдулся.... Так что, что 13,5 лет)) Могло быть 12,5))) Если ба Алёнка не убежала за одним шариком, который улетел.

А вообще, было весело, мне понравилось.... Натсроение было очень хорошим... правда потом уже было подпорченно... ну тупой у меня телефон, только я же не виновата в этом....

Ночь спала не очень хорошо, но вроде спать и не хочу почти...

Всё равно...кажется.. почти люблю...

мррррк

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:42 + в цитатник
Еще один замечательный день. Была с Лёшей.. Прямо от нежности таю... Посмотрели фильм=))) Да и вллбще очень люблю быть рядом с ним... Даже просто идти рядом, держась за руку.

Вечером еще посмеялась над одним человеком, правда, потратила денег на телефоне...)) Попыталась напроситься на свадьбу, а он еще и не знает кого выбрать-то...

А я сделала свой выбор... Самый близкий, родной и кажется Любимый... Мой Лёшенька... Надеюсь, он меня поддержит и в дальнейшем=)

Ти моё солнышко!!!

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 22:44 + в цитатник
Съездила... Положительных эмоций от самой поездки не много...

Зато после того как приехала.... Встреча с Ним... Преркасный день... Даже не знаю что еще и сказать....
Нам два с половиной года. Поздравляю нас. Спасибо тебе за то, что мы есть. Люблю.

З.Ы,: кто поет эту песню:
На пероне стоишь ты одна
И сжимаешь в руке мой букет,
Проводила меня навсегда
И обратной дороги мне нет.
Не хотела прощаться со мной
И просила чтоб я всё простил,
Ты любовь назвала лишь игрой,
Я тебя по ошибке любил!


Словно это было в первый раз,
Словно это море не для нас,
Я с тобой прощаюсь навсегда,
Я с тобой прощаюсь навсегда.
Словно это было в первый раз,
Словно это море не для нас,
Я с тобой прощаюсь навсегда,
Я с тобой прощаюсь навсегда...



Я уже далеко от тебя
И дорогу мою смоет дождь,
Этой ночью грустишь без меня,
Этой ночью меня снова ждёшь.
И слезами размыты стихи
Те, что я для тебя написал
О моей ненаглядной любви,
О которой ночами мечтал!

не знаете?)))

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 17:48 + в цитатник
Завтра еду в деревню. На день рождения сестры=)

Каникулы... Каникулы... уря, каникулы. Настроение такое замечательное=) Скзаать-то нечего

Всех с хелоуином

~ Happy Halloween Day ~

_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$_____*______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$___________$$$$$$$$$___________$$$$$$$
_$$$$$$$_________$$$_$$$_$$$_________$$$$$$$$
_$$$$$$$$______$$$$___$___$$$$______$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_o$$
_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$
__$$$__$'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__o$$
__'$$o__$$__$$'$$$$$$$$$$$$$$'$$__$$_____o$$
____$$o$____$$__'$$'$$'$$'__$$______$___o$$
_____$$$o$__$____$$___$$___$$_____$$__o$
______'$$$$O$____$$____$$___$$ ____o$$$
_________'$$o$$___$$___$$___$$___o$$$
___________'$$$$o$o$o$o$o$o$o$o$$$$

ура!

Вторник, 28 Октября 2008 г. 06:42 + в цитатник
Посдений учебный день, и потом полторы недели каникул, ура!
Завтра буду спаааааааать=) Сегодня исправлю две двойки по лит-ре. Даже выучила оба стихотворения. При чем на это ушло 20 минут=)

Ну ладно, пойду в школу..... Апчхи...

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 05:53 + в цитатник
Приснился дурной сон... О том, что Он встретил другую и сказал, что похоже на то, что влюбился... Хотелось плакать... Проснулась от будильника.... на автомате нажала кнопку, чтобы сработал через 5 мин. Уснуть, как это обычно, я уже смогла... В голове прокручивался сон... Страшный сон... Оказалось, что будльник я отключила... Но сама встала через 4 минуты...

Я не хочу тебя отдавать никому... Но и держать рядом, мучая тебя и себя, я не стану.... Понимаю, что только сон.... Но всё же очень неприятно... Проснулась и начала вспоминать, говорил ли в реальности слова "Познакомился, ей было очень плохо, пообщались... Потом встретились"... Нет, не говорил. И, надеюсь, нас это обойдет стороной...

Ты дорог мне... Очень... "Ты - самое дорогое, что есть в моей жизни....", наверное, сказала бы даже так... Ведь ты знаешь... Ты всё прекрасно знаешь... Люблю!

Бррр...

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:05 + в цитатник
Сижу после ванны.... Холодно. Сделала домашнее задание по русскому языку. Надо прочитать еще Максима Горького "На дне". Точне дочитать. Перед сном прочитаю.
Сегодня наконец-то погуляла, Правда замерзла и снова болело ухо. Но оно уже вроде прошло. Учёбы осталось 2 дня, потом каникулы.
Всё чаще задумываюсь о предстоящем поступлении и обучении... Поступлю? Думаю да. Почему-то даже не готовлю запасных вариантов. Видимо уверенна в своих силах. Стоит только захотеть. Как я буду там? Что меня ждёт? Я же буду там одна... Там не будет родителей, не будет Его... Не будет Алёнки... Но ничего, проживу... Жизнь. Это всё жизнь. А в ней бывает и не такое. Прорвёися. Всё будет хорошо, хотя я и боюсь этого года. Но верю в лучшее...
Снова уже хочется тепла и ласки....

Холодно и мокро....

Четверг, 09 Октября 2008 г. 14:08 + в цитатник
Над городом низко нависли серые тучи. Из них падают крупные холодные капли. Под ногами лежат опавшие листья... а когда-то, совсем недавно, они были зелеными, они висели на деревьях, было так красиво...и тепло. И небо было голубым, а в нём ярко светило солнце, которые сменялось луной и тысячами звезд и созвездий. Всё это было, и не раз. И ещё не один раз будет. Нужно только даждаться. А следущее лето я проведу в городе, если поступлю в Пермь. Редоваться солнцу, голубому небу, пению птиц и теплому воздуху. И самое главное, времени, проведенному с Ним, будь то минуты, часы, дни... Лишь бы Он был рядом, лишь бы было хорошо.

Скоро эти жёлтые листья и лужи под ногами сменятся белым покрывалом. Холодные капли дождя сменятся кхлопьями снега. Или просто маленькими снежинками. Снова будет красиво. Но холодно. Снова люди переберутся в теплую тяжелую одежду, в свитера, шапки, перчатки, пуховые куртки, шубы... Кто во что. И будут пробегать по улицам, думая о тёплом доме, постели, чашке горячего чая или кофе.

Люблю дождь. Но только летний теплый. Когда можно идти по улице в вымокшем топике, прилипших штанах и сырых кроссовках, не боясь того, что потом это всё может перейти в кашель, насморк и повышенную температуру.

А сейчас холодно. Капли тяжелые и холодные, которые, попадая за шиворот, заставляют ежиться. Неприятно.... Мокро и холодно...

Хочу лето...

Мрррк

Среда, 08 Октября 2008 г. 19:34 + в цитатник
Вчера мы ходили гулять. Было так хорошо, не смотря ни на что.... Всегда хорошо с тем, кого любишь... Даже если плохо физически, тебе становится лучше.

Сегодняшний день тоже был просто замечтаельным... Мы снова были с Ним... Так прекрасно... Так хорошо.... Так.... Просто нет слов для описания... Спасибо Тебе. Спасибо за всё. За то, что ты есть у меня. За то, что я есть у Тебя.. хотя вернее было бы сказать "за то, что мы есть друг у друга"...

Решила ехать учиться в Пермь. Всё-таки я хочу порпобывать себя в роли психолога. Как вы думаете, получится? Думаю, что если очень захотеть, то да. Решила взяться за учёбу, начала заниматься с репетитором по алгебре, еще у нас поставили дополнительные занятия. Очень-очень хочу поступить, хотя не хочу оставлять тут своё Сокровище. Но всё у нас будет хорошо... Ведь мы любим друг друга.

блогун.ру

Среда, 08 Октября 2008 г. 19:24 + в цитатник
И так, сегодня я решила попробывать кое-что новенькое для себя. Зарегестрировалась на сайте блогун.ру Посомтрим, что из этого выйдет. Говорят, что всё получится. Я тоже так думаю. Если кому-то интересно это, сообщение есть у меня в цитатнике о том что и как сделать http://www.liveinternet.ru/users/1546471/post86839296/ тут описаны все подробности. Пробуйте!


24 сентября 2008

Среда, 24 Сентября 2008 г. 15:01 + в цитатник
Что ж такое, все болеют((
Солнышко моё болеет, у меня уже неделю боит живот.... Даже собака у меня болеет((( Эх...

Школа... 11-ый класс... Чего я хочу от этого учебного года? Хочу хороших оценок, побольше хороших моментов, которые превратятся в воспоминания. Надо постараться.. А что дальше? Куда дальше??? Не знаю пока ещё. ВИдно будет... Впереди ещё вся жизнь.... Вся замечательная жизнь... Всё будет хорошо.. Верю в лучшее...

Хочу чтобы все поправились, выздоровели. Воть... Много чего хочу.... Если очень захотеть....))))) То всё исполнится. Если приложить к этмоу хотя бы капельку усилий....


Поиск сообщений в Прирученный_Ангел
Страницы: 22 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь