-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


Холодно и мокро....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZLOBAVA   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 13:25 (ссылка)
Мой голос тоже вот ЗА ЛЕТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 12:36 (ссылка)
о да... недавно сидела вспоминала лето... брр...больше не хочу прошлое лето.... хочу следущее....
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:39 (ссылка)
лето лето...если оно будет постоянно, то осточертеет :) времена года служат для отвлечения человека от постоянности :) летом жарко, на тебе дождливую осенЬ, осенЬю мокро, на тебе снежную сухую зиму :) но человек такая привередливая скотина, что ему какое время года не наступи, он в нём найдёт кучу минусов и всегда будет недоволен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:24 (ссылка)
ну да.... я вот часто зимой думаю "быстрее бы весна".... а потом наступает весна... сырость, грязь... и думаешь "блин.. лежал бы себе снег и лежал, чисто, почти сухо...."))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку