лето лето...если оно будет постоянно, то осточертеет :) времена года служат для отвлечения человека от постоянности :) летом жарко, на тебе дождливую осенЬ, осенЬю мокро, на тебе снежную сухую зиму :) но человек такая привередливая скотина, что ему какое время года не наступи, он в нём найдёт кучу минусов и всегда будет недоволен :)
ну да.... я вот часто зимой думаю "быстрее бы весна".... а потом наступает весна... сырость, грязь... и думаешь "блин.. лежал бы себе снег и лежал, чисто, почти сухо...."))))