-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


НаЧаТь С ЧиСтОгО ЛиСтА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


awesome_gossip   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
воспоминания... мда...есть приятные, есть не очень... всё равно...самое главное, чтобы было что вспомнить...
приятные всё равно берут верх)
Ответить С цитатой В цитатник
Busenichka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Действительно глупо бы было удалить его.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
awesome_gossip,ох да))ну нас с тобой их огого как много)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Busenichka, ну может не очень глупо, просто если бы было слишком больно удалила бы...а так я просто смогла пережить...
Ответить С цитатой В цитатник
Busenichka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
литл_монстер, у тогда ты просто мо-ло-дец!))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Busenichka, спа-си-бо)))
Ответить С цитатой В цитатник
смик_223   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
ясно все с тобой...у мя такая же проблема)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
смик_223, ну ничего, все проблемы рано или поздно разрешаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Shikatofuka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Gera   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
утро и правда было потрясающие... такого тумана я уже давно не видела...
только что-то не хочется зимы...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Shikatofuka, позитифф))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 09:55 (ссылка)
Kroshka_Gera, да уж зимы точно не очень то и хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку