-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Судьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


music_off   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
я тоже верю)
да от судьбы не уйдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_on_in_love   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Верю я !!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
TeddYBearCat, вот и я поверила
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
netsaskov   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Я верю в рок,как в стиль музыки))))А про всё остальное....Я даже не парю себе голову по этому поводу.Может да,можт нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Я верю тока в свободу и в бога
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
netsaskov, рок как стиль музыки это святое))))
Мега_кадетство, в Бога я тоже верю
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Апрельская_мечта, как ты поживаешь там зая моя?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Мега_кадетство, супер спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Апрельская_мечта, я тоже Посмотрел Кадетство грустно стало Плохо вот так вот узнать чято твоя половинка больна и помочь ты ей вряд ли сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Апрельская_мечта, Я вот всем и практически всегда верю) Только исход от этого бывает разный, иногда всё хорошо, а иногда всё ооочеень плоохо!!! Главное верь самой себе, а потом уже не ошибёшся верить человеку или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Малышка_Бо, мудро сказанула
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
верю......наверное=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку