-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Ком в горле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Эх зая как я тебя понимаю чмок не злись тока прошу Чмок тя красавица
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
а почему выхи надо дома проводить?это обязательство что ль?
я тебя понимаю,уже практически не обращаю внимания,на то что предки из-за уборки ругаются.все равно я убираю))
последняя фраза отличная.
сама заметила,что ужасно изменилась со своих 14 лет до 16....
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
lirunchik, мне практичесик обязательно. если не с кем свалить из дома... в любом случае в выходные начинаются у меня с 16.00 когда мама приедет с работы
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Мега_кадетство, да я спокойна
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Апрельская_мечта, Ну молодец эх
Ответить С цитатой В цитатник
netsaskov   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
О!У меня с предками та же тема.Мне мама может в 2 часа ночи позвонить,когда я где-нить гуляю,и спросить почему в раковине стоит грязная чашка))
Про перемены за эти 2 года,это точно подмечено.Я например сам себя не узнаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
netsaskov, в два часа ночи?? спросить про чашку?) прикольно)))
Ага... я вот тоже себе поражаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку