а почему выхи надо дома проводить?это обязательство что ль?
я тебя понимаю,уже практически не обращаю внимания,на то что предки из-за уборки ругаются.все равно я убираю))
последняя фраза отличная.
сама заметила,что ужасно изменилась со своих 14 лет до 16....
lirunchik, мне практичесик обязательно. если не с кем свалить из дома... в любом случае в выходные начинаются у меня с 16.00 когда мама приедет с работы
О!У меня с предками та же тема.Мне мама может в 2 часа ночи позвонить,когда я где-нить гуляю,и спросить почему в раковине стоит грязная чашка))
Про перемены за эти 2 года,это точно подмечено.Я например сам себя не узнаю..