-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Ненавижу поликлинику

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TWINKLE_Girl   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
я подниаю руки)))и даже ноги))))хочу тепло....
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
TWINKLE_Girl, ура) значит я не одна такая)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:02 (ссылка)
тоже очнь хочу тепло!!!!!!!!!!!
Ну ты мне кажется сама знаешь прогуливала ли я=))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
GoldDaisy, помоему нет)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Апрельская_мечта, да не по моему!а точно!!НЕТ!!!!ДАЖ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ МЕНЯ!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
music_off   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Апрельская_мечта, да) бабье лето кудать испарилось(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
GoldDaisy ничего подобного!:beee: между прочим это ты меня чуть ли не в игнор поставила!! сидишь там со своей Сапловой!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
TeddYBearCat, так жаль. но оно должно вернуться
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Апрельская_мечта, я тебя никуда не ставила!!!!!!что мне одной чтоль сидеть?????
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
GoldDaisy, нет, с СПАЛОВОЙ точнее с Сапловой-Сапчак
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Апрельская_мечта, ну вот!!!!!тогда о чем разговор то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
GoldDaisy, Анютка-Малютка! Ты чего это злишься?)))Я же просто шучу
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_on_in_love   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Апрельская_мечта, НЕ знаю куда,ушло!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Girl_on_in_love, эх... будем ждать. мож вернеться
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
да ну я думаю всё обойдётся
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Мега_кадетство, с погодой... надеюсь . как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Апрельская_мечта, да не обращай внимание!!!я щас на всякую мелочь негативно реагирую.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
GoldDaisy, я поняла) состояние щас такое)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Апрельская_мечта, типа того!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
GoldDaisy, все будет АФИГЕННО
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Апрельская_мечта, мля...я себе это уже недели 3 повторяю......чтот ничего афигенного не происходит!=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 09:01 (ссылка)
GoldDaisy, АААААНЬ!!! А НУ КА! Я бы сказала прикрой))) Но скажу лучше так: УЛЫБНИСЬ! Тебя все эти три недели снимала скрытая камера! ( видимо они плохо на тебя влияют)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Апрельская_мечта, всё хорошо как ты сама то поживаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Апрельская_мечта, че??какие камеры?
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
у нас бабье лето в самом разгаре)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Мега_кадетство, отлично, пасибо) погода как?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
GoldDaisy, так..а вот это уже страшно. шуток не понимать....
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Фок_ус, везет)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Апрельская_мечта, сейчас дождь идёт а у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Мега_кадетство, неа) солнышко светит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку