-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ведьмичка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 705
Комментариев: 2406
Написано: 6095


здравствуй))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Видфара   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Красиво...
Перерождённая, извини - не мог раньше поздравить, только что вышел из леса (закончился трёхдневный Фестиваль по прикладному ролевому фехтованию...) Так что получай в догонку:
Поздравляю с Днём Рождения! Для вас, перерождённых, это особенно важный День... :-) Желаю крепкого здоровья, любви и взаимопонимания с близкими, благополучия и удачи во всех начинаниях (кроме незаконных)!
P.S. С Днём Кефира тоже поздравляю. Это всё же вернее, чем пиво - тому подавай закуску, а то и водку в компанию... :-(
А кефир настолько самодостоточен, что дай Бог каждому! Ну, хотя бы иногда... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в Перерождённая; здравствуй)) Понедельник, 14 Июля 2008 г. 06:53 (ссылка)
Видфара, спасибо, начинаний у меня уже.....хватило б запалу усе завершить соответственно))))! И Я ТОЖЕ ХОЧУ НА РОЛЕВОЕ ФЕХТОВАНИЕ!!!!!, хоть фото с такого подари ;)
---------------------------------------------------
Нам нужно счастье от слова "щас" (с) ФИЗТЕХПЕСНЯ

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку