"Мораль, это- выдумка человечества. Но- не вывод из практической жизни" (Э.М. Ремарк). |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
trialon
Ответ на комментарий
ell_BAGIRA
Исходное сообщение ell_BAGIRA
"Мы худших из вас ставим над вами" Тогда у меня вопрос, а зачем?
-Я это, для себя. истолковал так: высокое положение, власть, это- неизбежный грех. Потому, пусть грешат худшие. Они всё равно- неисправимы. Для Бога потеряны... :)
И ещё я не считаю, что аморальное поведение можно списывать только на то, что "мы из разных возрастных и моральных категорий" всегда есть такие прописные истины, которые одинаковы для всех, и это абсолютно не определяет возраст или жизнь человека.
...Увы. Это не так. Сколько я встречал людей, принадлежащих к миру ...совершенно иных "прописных истин". Они лишь подстраиваются под общепринятые правила. Но живут по своим извращённым принципам. И их не исправить. Они -...иные. Причины того, очевидно, врождённые(
Многое, что происходит в жизни человека, он сам для себя определяет.
-Многое, да. Но ...далеко не всё:).
Исходное сообщение ell_BAGIRA
Raudi , "Причины того, очевидно, врождённые"
У меня дядя в такие моменты говорит: "Учить надо"
-Моё солидарное рукопожатие дяде:). Думаю, мы с ним ...один и тот же способ обучения имеем в виду:)
"Но ...далеко не всё:)." Согласна, я ещё хотела дописать эту мысль в комментарии, но решила оставить на потом.
Ответ на комментарий
Zara_yara
Ответ на комментарий
Сергей_Сунгирский
Ответ на комментарий
Zara_yara
Ответ на комментарий
Сергей_Сунгирский
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |