Но когда чеченцы перед войной вывозили русских в фурах на наркоплантации, и держали их как скот в подвалах ,тогда о националистах = кавказцах не очень много было сказано. Мы пригрели у себя,своим добродушием своих врагов.И в Москве теперь кавказцы спаивая русских отнимаюи у них квартиры.