Явления, более прочих волнующие мужскую природу : море, лошади, женщины и ...оружие |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Черкас
Ответ на комментарий
Feel-me
Исходное сообщение Черкас
Мое имя Виктор.
-Приятно познакомиться.
на здравую критику, нынешней, как мне кажется, весьма сомнительной военной политики, отвечают примерно так:
- Скажите а кто нам сейчас угрожает?!!!
....
Сразу даже не найдешься что ответить такому великовозрастному недорослю.
-Я бы их не недооценивал. Это говорят- не недоумки. А ..."пятая колонна".
Есть вещи глубоко бытийные, онтологические (извеняюсь за вкрапление умных словей)
Ну, никуда нам не уйти от библейского " Всё что было будет, а всё что будет - было, и нет ничего нового под солнцем."
Войны были есть и будут и Россия к ним не готова.
Всё так(. ...Философский оптимизм черпаю вот в какой мысли: Россия, пережившая немерянное кол-во войн, ...практически ни к одной, из них, не была готова. И, тем не менее, жива до сих пор.
Ответ на комментарий
Feel-me
Исходное сообщение Feel-me
Raudi, - к сожалению много не нормальных людей...и человеческая жизнь ничего не стоит.. если оружие в их руках..
Ответ на комментарий
Feel-me
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |