-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПафаССная_Пиченка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 256


Я большЕ НЕ БЛОНДИНКА=)Аааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-hElLo_KiTtY-_   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
ой... я не знаю покраситься в черный или в беленький... ну тип блондинкой стать....
хз( и каждый день вижу новую фоту... с какой-то причоской..мне всо нрава, я уже не знаю что делать... эхЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
LexS89   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Хих ^_^ Мя с тобой!Не депресись=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПафаССная_Пиченка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Ненай=) Я вот была блондинкой=) Ми вроди нравилось, но всё равно не моё=) Счас чёрная=)Хз моё не моё=) вот и гружусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
_-hElLo_KiTtY-_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ПуСя_Я, мхах)) ой да лан) привыкнешь)=***
Ответить С цитатой В цитатник
ThePrincessFreak   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Я вот тоже блонд,красится не собираюсь в черный...
Только разноцветные и нарощенные пряди)
А ты не волнуйся зай,привыкнешь...
Мы с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
ПафаССная_Пиченка   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
Хих=)) Спасибо=)) Уже немного привыкла=)) Ну надоест так смою чёрный, отращу сваи волосы и покрашуьс в белый=))хихи...ну пок авсё нифтяГГ=) скора фотки скину=))
Ответить С цитатой В цитатник
Grell_Sutcliff_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:10 (ссылка)
зая,я темненькая!!!но была почти блонди))я с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
ПафаССная_Пиченка   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
ПасябО солнца=)) Мне так енто нужно=) Йя счас без поддержки никак, встаёшь утром сморишь в зеркало: А, чёрт, что за чувиХоОО там?? хих даже теряюсь... примерна такая=))))ггг
Ответить С цитатой В цитатник
прЫнцЕсСа_глЮкОв   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Все буит хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку