да , если чесно, я в музыке не могу остановиться на каком то одном направлении, потому что мне очень многие песни нравяться из многих направлениях, вот так...
Читала в каком- то журнале. Они в детстве были настолько похожи, что их постоянно путали. Их отчим помог им создать группу. Сейчас они разные по стилю: Билл - "готика", а Том - "Реппер"...