-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЛАДКОЕЖКИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4490


фанатка???

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
 (247x247, 47Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ

Приехали!!!! Не поверите? но я сегодня услышала про группу Tokio Hotel и она мне так сильно понравилась, что слушаю её целый день уже...и что самое интересное чем чаще слушаю, тем больше она мне нравиться...но больше всего мне нравиться солист этой группы и пацанчик с дрэдами уххх... плющит как... :yes2

PUNK14   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
уу...... я ты тудаже

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
а что в этом плохого???
 (116x148, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PUNK14   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Да вобщем ничего.. у всех свои вкусы и о инх не спорят..
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
да , если чесно, я в музыке не могу остановиться на каком то одном направлении, потому что мне очень многие песни нравяться из многих направлениях, вот так...
 (116x124, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PUNK14   обратиться по имени Re: Ответ в СЛАДКОЕЖКИНА; Без заголовка Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
хе-хе=)) понимаю. Я тоже много слушаю.. но ТН как - то не увлекалась=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
солист на девочку похож я долго врубалась кто это?? женщина или мужчина!! а группа уже давно существует у них есть парочка прикольных песен
Ответить С цитатой В цитатник
Снежопка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Солист группы и тот пацанчик с дредами, про которого ты говорила - Братья- близнецы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Снежопка, да кстати я тоже это слышала и читала
Ответить С цитатой В цитатник
Serj   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
разные у всех вкусы.
терпеть не могу их
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 07:57 (ссылка)
Снежопка, откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Снежопка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Читала в каком- то журнале. Они в детстве были настолько похожи, что их постоянно путали. Их отчим помог им создать группу. Сейчас они разные по стилю: Билл - "готика", а Том - "Реппер"...
 (700x560, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку