-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Карамелька-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8087


ахереть можно... -_-'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shmain   обратиться по имени Комментарий к ахереть можно... -_-' Среда, 28 Мая 2008 г. 07:23 (ссылка)
_-Карамелька-_, ;) это не так ^^ мне интересна)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:39 (ссылка)
Shmain, спасибо) чмок тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Verdana_Mango   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:28 (ссылка)
Ууу.. Первый раз вижу как Женя матерится)) Видать и в правду достали.. За экзамены меня тоже гоняли, пока я не объяснила, что к ним не подготовишься, там либо знаешь либо нет.. Ещё дверь у меня это тоже святое, от которого я взрываюсь когда не закрывают её за собой выходя из моей комнаты.. Тебе ещё повезло, а вот со мной недавно мама с сестрой хотели разъяснительные беседы насчёт моего внешнего вида провести.. Они как прыгнули мне ну уши, что я должна каблучки да юбочки с сумочками носить.. Причём не раз меня так на кухне подлавливают обе и на уши прыгают с 1 и темже пока я готовлю себе поесть.. Хоть стой, хоть падай от упрёков, что у нас в роду я первая такая.. Тоже достали уже навязывать своё мнение и ставить поперёк горла.. Я блин просто либо молчу(игнор), или говорю, что сама решу как мне выглядить или просто разворачиваюсь и ухожу с обидой из за того, что меня не хотят принать такой какая я есть и пытаются меня переделать..
Может мой совет покажется тебе странным, но всёже: ты пробесись и забудь. т.е. напиши свою злость в днев или раскажи подруге, даже с матом, если понадобится. Главное в себе не держи, это будет копиться и в итоге станешь злопамятной. Совет по личному опыту конечно даю. Но ты сама решай как поступать - держать в себе или высказывать весь свой гнев :)
Вот.. Ну а я тебя люблю, ты хорошая и добрая девчонка, этим мы и сошлись наверно - разнообразием))
 (160x160, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:51 (ссылка)
В колонках играет - Within Temptation - Grace
G-Phoenix, наверное все через это проходили ) дверь, наставления, подслушивание звонков и т.д., понимаю тебя )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:51 (ссылка)
В колонках играет - Within Temptation - Grace
_-Карамелька-_, :-*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verdana_Mango   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:11 (ссылка)
Shmain, Не, с подслушиванием у меня проблем нету, я с мобильником и не даю его даже трогать без моего разрешения, домашним почти не пользуюсь)
Within Temptation - nice, одна из моих любимых групп ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:46 (ссылка)
G-Phoenix, спасибо тебе)) ты самая лучшая в данный момент для меня))) хотя спорить не буду всегда ею была)) в таких делах точно)) *обняла и поцеловала* ты умеешь меня успокоить от нервов с мамой))) как жалко что мы так далеко друг от друга живём)) надо будет как нить к тебе приехать))) как будет возможность сразу напишу в телефон)) а насчёт того,что тебе навязывают внешний облик просто раздражает даже меня)) какое им дело носишь ты каблучки или кросовки))) им то до этого какие дело))) может это удобнее))) и тем более о юбках)) ужас))) я бы скандал устроила бы своим!)) меня в детстве тоже часто одевали как хотели) была всегда девочка-милашка)) но все эти платьица, причёски(который делала мама,каждый день новые) достали потом)))) а потом...а потом история умалчивает)) ну короче считаю несправедливо с тобой сестра и мама поступают..... насчёт одежды и внешнего вида( я тоже одна такая русая в роду!!! и что с этого??))) а ты вот рыжая) я тоже хочу больше рыжего в цвет волос)))) ням ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:47 (ссылка)
Shmain, и тебя чмок))) а чем я тебе интересна?))
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:04 (ссылка)
_-Карамелька-_, ;) думаю ты знаешь ответ
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
В колонках играет - Within Temptation - Running up that Hill
G-Phoenix, ;))
Исходное сообщение G-Phoenix:
Shmain, Within Temptation - nice, одна из моих любимых групп ;) :D

Ну дык ;) выбираем лучшее ;)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
Shmain, у меня много вариантов)) скажи ты) мне будет приятно услышать из твоих уст)) вдруг подумаю не то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:09 (ссылка)
В колонках играет - Within Temptation - Dark Wings
G-Phoenix, а вообще в этом мире куча вещей которые могут "достать" ;)) и имхо заморачиваться особо не стоит ) ибо можно психом стать и все равно этим ничего не докажешь
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:12 (ссылка)
Shmain, психом)) можно)) но мы и так психи) и подумаешь, чуть больше, чуть меньше это чувство будет в нас)) не такая огромная разница))))) ведь так,G-Phoenix?))
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:14 (ссылка)
В колонках играет - To/die/for - Under A Velvet Sky
_-Карамелька-_, пусть это будет загадкой )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:30 (ссылка)
В колонках играет - Nightwish - Passion And The Opera
_-Карамелька-_, вот именно что разница между истерией и психопатией небольшая, но все же огромна О_о
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verdana_Mango   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:57 (ссылка)
Их не кроссовки и джинсы бесят во мне, а цепь на штанах и брелок - лезвие на мобиле, когда я кладу мобилу в карман, это выглядит так: //img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/734/2410734/f_14457962.jpg и они называют меня пацанкой.. Ещё им не нравится мой интерес к готике и музыка которую я слушаю(в основном металл и готик-металл), мама меня то сатанисткой иногда обзывает, то чуть ли про секту разговор не заводит, мол может я туда попала.. Ну а насчёт рыжего цвета волос - так можно же покрасить волосы ;) Я бы тоже хотела увидиться, но вот получится ли.. Былобы прикольно летом) На море вместе ходили бы, оно у меня под боком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Verdana_Mango   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
_-Карамелька-_, Имхо: Что для человека нынче "псих"? Это человек которого не понимают, в котором осталось что-то неизведанным для остальных и тому подобное. Чтоб не мучаться в разгадках, проще назвать таких - псих(человек не такой, как большенство людей).. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:25 (ссылка)
G-Phoenix, было бы хорошо))) на море))) ммм)))
жаль, что у тебя мама не принимает такие вещи,как готику или металл)) было бы здорово) но тебе надо бороться и не сдавать позиции!!))) и по-моему на фотке ты классно смотришься))) просто твоя мама наверно не знакома с суицидниками, панками, рыпирами(у которых вечно штаны вот-вот упадут) не знаю как они ходят)) пусть твоя мама задумается, вдь хорошо,даже очнь хорошо,что ты выглядишь именно так))) а не с ирокезом и с кучей всего на теле, как напримр это))
 (360x480, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
В колонках играет - My Chemical Romance - Vampires Will Never Hurt You
_-Карамелька-_, хм, фотка в стиле киберпанк кстати. кул имхо
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
В колонках играет - My Chemical Romance - Vampires Will Never Hurt You
_-Карамелька-_, мечта сисодминчигов )))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:01 (ссылка)
Shmain, дада)) значит ты хочешь чтоб я так выглядела?? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:18 (ссылка)
В колонках играет - My Chemical Romance - Vampires Will Never Hurt You
Исходное сообщение G-Phoenix:
Их не кроссовки и джинсы бесят во мне, а цепь на штанах

раньше тоже так ходил, цепь пока лежит и снова ждет своей очереди, тока у меня черная цепь закрученная в спираль.
Исходное сообщение G-Phoenix:
и брелок - лезвие на мобиле, когда я кладу мобилу в карман, это выглядит так: //img0.liveinternet.ru/images/.../f_14457962.jpg и они называют меня пацанкой..

прикольные йайца у пса XD
имхо: милая девочка :) даже что-то женственное есть.
Исходное сообщение G-Phoenix:
Ещё им не нравится мой интерес к готике и музыка которую я слушаю(в основном металл и готик-металл), мама меня то сатанисткой иногда обзывает, то чуть ли про секту разговор не заводит, мол может я туда попала..

хах! ))) аналогично, слово в слово про секту )) металл не слушаю, в основном рок, панк, панкрок, готикрок, готикметалл. из ньюметалла наверное тока flyleaf.
Исходное сообщение G-Phoenix:
Ну а насчёт рыжего цвета волос - так можно же покрасить волосы ;)

в черно-синий хочу...
Исходное сообщение G-Phoenix:
Я бы тоже хотела увидиться, но вот получится ли.. Былобы прикольно летом) На море вместе ходили бы, оно у меня под боком ;)

G-Phoenix, везет, а я сегодня на берег Волги ходил и долго смотрел на волны...на море хочу...
зы: а меня с собой возьмете? T____T
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:18 (ссылка)
В колонках играет - My Chemical Romance - Vampires Will Never Hurt You
_-Карамелька-_, неее :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
В колонках играет - My Chemical Romance - Vampires Will Never Hurt You
_-Карамелька-_, ну по крайней мере не каждый день :) тока на мегатусы jrockеров
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
Shmain, возьмём)) если поедешь со мной))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)
Shmain, ям))) тогда разукрашивать и одевать меня сам будешь в такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
В колонках играет - My Chemical Romance - Vampires Will Never Hurt You
_-Карамелька-_, раздевать приятней я думаю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:45 (ссылка)
Shmain, не волнуйся)) раздевать тоже будешь ты))) никуда от тебя эта забота не денется))) главное чтоб не при всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Ответ в _-Карамелька-_; ахереть можно... -_-' Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка)
_-Карамелька-_, гыг XD посмотрим посмотрим )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verdana_Mango   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:35 (ссылка)
_-Карамелька-_, Да всё она знает и видила, у нас много таких ходят: готы, панки с ирокезами, металюги, киберготы и прочие.. Даже у меня в школе таких не мало, я к ним привыкла) Просто мама хочет чтоб я была гламуром несчастным.. и считает все эти субкультуры - придурками.. На это проще забить в реале)) Я с ней уже не спорю.. П.С. Жень, напугала кота сосисками :D Мне нравятся киберготы как на картинке) Яб хотела себе на волосы намутить рыжие косички, но опять же мама... Еслиб не она, то у меня уже давно была бы проколота бровь и наростила бы себе рыжие косички..

Shmain, На картинке кибергот кстате. А про собаку и яйца - кому что, обычно не одобряю такие шутки, все вы(пацаны) на одно яйцо..
П.С. Если ты в теннис или в волейбол не играешь, то с собой не возьмём =Р Мне до моря 10 минут пешачком от дома - Ыыыы! =РРР
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку