-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Карамелька-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8087


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:24 + в цитатник
завтра буду отдыхать от компютера и от интернета)) мама говорит глаза уже красные, да я и сама эо чувствую, потому что непривычно смотреть дп ещё + енмного побаливают... завтр аза комп не сяду, наверняка буду отсыпаться до 5 вечера)) или из бисери плести буду)) Ане обещяла сплести что-нить)) надеюсь завтра и сплету)) эх)Оле бы тоже надо сплести что-нибудь) ато как-то неприлично получается) лучшие поруги))) сплела бы ещё одной девчёнке,тож хорошая подруга,ток она далеко живёт( ну ладно) завтра может телефон у мамы окончательно отниму) звонить буду кому-нить))) ^_~ и ещё завтра мне должны горячую воду должны дать!!!))) ура!)
 (577x432, 78Kb)

-Rapsody-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
Хех, ты меня этим биссером заинтриговала)) Я сама хотела поискать у себя биссер и чё-то сплести) Но я в этом пасс, т.е. ничё не умею кроме как надеть их просто или квадратиками)))

Отдыхай конечно! А то зрение ещё испортишь..)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
-Rapsody-, эх) хотелось бы тебе какую-нить фенечку сплести))) да только передать я не смогу её...жалко( но расстраивайся не будем) я могу дать пару ссылочек или плетений,если хочешь))
Ответить С цитатой В цитатник
KetrinCat   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
Как же я раньше любила из бисера плести! Эх.. но постоянно не хватало времени..(( может летом что-нибудь еще сплету... ну или довышиваю какую-нибудь свою картинку)
Да.. мне все страшнее становится, что я становлюсь зависима от инета..((
Моя подруга сочинила стих, выложу отрывок:
Выключи комп
Забей на и-нет!
Видишь-сквозь тучи
Рвется к нам свет!!! (с)

вот так вот)))
 (100x94, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку