Пасть закрой,чем бля ты меня пугаешь епт,2 я не виноват что да таких ресурсов допускаюца дети я считаю что серьял им наносит большей вред,подростки уж в 7 лет знают набор не норм лексики ,вам пизда вы обречены
Кто бы говорил????
*смотрит как у Вавилет из кармана выпал топор*
И вообще нас с тобой нельзя на кухню пускать!!! Ты помнишь что было в прошлый раз?????