-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мери_Леннокс

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 69

Хуеплет

Мери_Леннокс: Без заголовка

01-06-2007 14:18 (ссылка)   Удалить
Пасть закрой,чем бля ты меня пугаешь епт,2 я не виноват что да таких ресурсов допускаюца дети я считаю что серьял им наносит большей вред,подростки уж в 7 лет знают набор не норм лексики ,вам пизда вы обречены
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Без заголовка

30-05-2007 14:30 (ссылка)   Удалить
Vavilet, Спасибо! за мну в 4 часа СОВА заедет и мы в школу тронемся... А потом ЗЕЛЕНОГОРСК FOREVER!
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

30-05-2007 13:49 (ссылка)   Удалить
Поздравляю...
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Без заголовка

28-05-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
Ну-ну... Прикинь у мну сегодня операция была!
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

28-05-2007 12:42 (ссылка)   Удалить
Мери_Леннокс, ну а что я могу сделать? Она была под уклоном слегка.. И все.. Так что.. главное у вас ремонт был)
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Без заголовка

23-05-2007 15:26 (ссылка)   Удалить
Ага конечно!!!! После этого наша плита вообще оказалась работать!!!!!
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

23-05-2007 08:27 (ссылка)   Удалить
Мери_Леннокс, лан. проехали)
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 21:51 (ссылка)   Удалить
Кто бы говорил????
*смотрит как у Вавилет из кармана выпал топор*
И вообще нас с тобой нельзя на кухню пускать!!! Ты помнишь что было в прошлый раз?????
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 17:21 (ссылка)   Удалить
Мери_Леннокс, как не стыдно, ай-яй-яй!
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 17:01 (ссылка)   Удалить
Мне не лень подняться)))) *берет из кухни нож и прячет за спину*
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 16:59 (ссылка)   Удалить
Мери_Леннокс, ага, ты такая бяка.. даже не представляешь.. кст.. не наю когда мы увидемся((
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 16:53 (ссылка)   Удалить
Да я такая)))
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
Мери_Леннокс, бяка ты)
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 16:46 (ссылка)   Удалить
За что??? И я тебя все равно прибью!!!!
Когда мы встратимся!
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 16:42 (ссылка)   Удалить
Мери_Леннокс, а тебя ругали?
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 16:41 (ссылка)   Удалить
Мери_Леннокс, ну.. она.. разве? ну лан. прибивать мну не нада))
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 16:25 (ссылка)   Удалить
Вавилет!!!! Я тебя прибью!!!! Вообще то Катя просто это разрезала!!! Но я тебя все равно прибью!
Vavilet

Мери_Леннокс: Без заголовка

22-05-2007 13:20 (ссылка)   Удалить
епт... я же случайно.. и давно об этом забыла... и что она сказала?
кст. не хчешь сделать основной авик?))
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Очень милый

20-05-2007 20:23 (ссылка)   Удалить
Ну вот.. завела виртуальный дневник... не знаю может так что нибудб получиться???
Мери_Леннокс

Мери_Леннокс: Еще один ненужный день...

20-05-2007 20:14 (ссылка)   Удалить
Вави спасибо за сочувствие.
Vavilet

Мери_Леннокс: Еще один ненужный день...

17-03-2007 20:32 (ссылка)   Удалить
гы=)
Vavilet

Мери_Леннокс: Скучный день

17-03-2007 20:32 (ссылка)   Удалить
дам, не везет, так не везет))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»